Подарок от ЛДПР

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрите, ребят((( Я жалею, что посмотрел!

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я буду голосовать за ЛДПР" - Геннадий Горин


Вы знаете, скажу сразу, мне фильм понравился. Не скажу, что это произведения заслуживает Оскара - но для семейного просмотра в октябрьский вечер - как раз то что нужно. Сколько раз себе обещал не смотреть фильмы с гениальными актерами... Ну нет же, уникальные юзеры их выкладывают и выкладывают.


Что произошло за несколько лет до событий фильма неизвестно, но причины такого дерзкого поведения главного актера понятны - скоро в стране выборы.


Начинается картина неплохо, оратор Геннадий создает неплохую атмосферу вплоть до того, как в кадре появляться баллончик. С этого момента в фильме то и дело возникают простые вопросы, и собственно простые ответы… По сути никаких интересных мыслей и идей в фильме после этого нет, что и переводит его в разряд типичного экшена — красивого, зрелищного, но совершенно не западающего в душу…


Само действие больше напоминает каламбур, где то и дело что то происходит, но все это не несет в себе ни капли смысла. В фильме вы не найдете голливудских спецэффектов, но все же здесь сильна драматургия, актерская игра, и интересные и умные мысли…


Очень жду продолжение фильма, считаю, что режиссеру еще есть что показать.


8 из 10

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец. А канал этого персонажа - полный пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю всем употребить!

Иллюстрация к комментарию