Почта России

Я не понимаю, почему у нас на почте сидят вечно недовольные тетки, которые ничего не хотят делать??? Недавно взяли платежку за квартиру, пришли домой и увидели, что цифра, которая должна стоять об оплате за воду оторвана!

Заказал я как то на алиэкспресс одну вещицу, срок ожидания заказа истек и мне вернули деньги, ровно через пол года мне приходит бумажка с почты: "заберите свою посылку". Так я и получил свой товар бесплатно))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост хуйня
Автор поста оценил этот комментарий

Что я сейчас ***** прочитал?


При чем тут тетки на почте?


Почему они ничего не хотят делать?Кто они?


Как вы брали платежку?На почте?


Как цифра оторвалась? То есть в поле, где должна быть цифра, она отсутствует и видны следы ее отрыва? интересно посмотреть, сфотографируй.


Где связь заказа вещицы на али и выше перечисленного? вещица была для отрыва цифр или поиска оторванных цифр?

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По факту ненадлежащего обслуживания со стороны работников отделения советую Вам оставить жалобу в книге отзывов и предложений в отделении или направить обращение в Общественную приемную: http://www.russianpost.ru/anket/main_aup.aspx?m=Y2xpZW50QHJ1...

Автор поста оценил этот комментарий

ты просто сел задницой на клавиатуру?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты их зп видел? Туда другие тетки не пойдут )