Почему важно проверять адресата перед отправкой

Ничто не предвещало беды, я был на работе и переписывался с женой, предлагая вечером для разнообразия сходить в кино.

Дама она занятая, работает до 19 часов, в свободное время активно за собой следит и временем (особенно в будние дни) не располагает и о всех развлечениях на неделе мы договариваемся заранее.

Предложенный мой сеанс был забракован, потому как после работы она идет в спорт-зал. Было решено идти в 22:30.

Тут мне от благоверной приходит сообщение, обращалась она по имени к любимому не мне и обещала после работы найти пару часов и приехать вечерком, часов до десяти, потому как после ей надо в спорт-зал, а так же вопрос о том какой купить сыр к вину.

Сначала пыталась как-то выкрутиться, но после такого промаха это было уже смешно.


К чему это я?

Сидел читал свежее, значит да напоролся на пост о том как девочка после 5 лет отношений узнала, что её благоверный одновременно встречался с её же подругой (и "все никак не решался сказать правду). Кому интересно оставлю в коментах.

Девчонка молодец, философски отнеслась, понимающе. Мол все мы люди разные, а на недоверие и ревность у нее времени нет.

Я был женат счастливых (как мне казалось) 10 лет. Из них бывшая супруга вела двойную жизнь лет 5(ПЯТЬ, КАРЛ). Всю мою счастливую жизнь с занятой женой запороло сообщение в телеграме.

Сейчас мы, конечно, в разводе.

Кто-то говорит, что сам дурак и не уследил и не все так сказочно было. Простить до сих пор не могу.

Наверное, никому не интересно, но пусть будет.

Любите, будьте любимыми, но как говорится доверяй, но проверяй.

90
Автор поста оценил этот комментарий
Не уследил - самый тупой аргумент. Почему вообще надо следить
раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной была очень похожая история, правда это девушка, с которой мой любимый (мы были вместе год) встречался параллельно, нашла меня сама ВК, когда он спалился, перепутав сообщения. Надо сказать, что мы потом пересылали с ней друг дружке "избранные" отрывки, писАл он нам прямо-таки одно и то же, будто под копирку. По ходу дела вскрылся еще с ДЕСЯТОК его мелких интрижек. После чего мне было сказано, что он МУЖЧИНА, а значит полигамен по природе, и это естественно, что он так себя ведёт, но я у него главная и любимая... Семь лет уже прошло, но от этой истории бомбит до сих пор!!!  

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, хуйня случается, главное не потерять здоровье и разрулить последствия.
раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий
Не стОит такое прощать. Имхо, без доверия не может быть счастливой семьи. Я тебе как моряк говорю. И без плоских шуточек
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище. Терпения тебе. Не смог пройти мимо, хоть и не был в именно такой ситуации, но бывал в отдаленно похожих. Понятное дело, что дежурные "не переживай", "не унывай" и "всё будет хорошо" здесь не имееют никакого эффекта. Но, на самом деле, время такая штука, которая притупляет боль и обиду. Терпения тебе и душевного спокойствия.
раскрыть ветку