Почему не любят Сбербанк?!

Я предлагаю сделать ребрендинг Сбера. Мои варианты:

1) Для тех кому за 60

2) Старая гвардия

3) Пенсия пришла

4) Заходи, если ты старина

5) Очереди с 1991 года

Почему не любят Сбербанк?! Сбербанк, Очередь, Пенсионеры
4
Автор поста оценил этот комментарий

Банк "Весёлая деменция" - мы сберегаем ваше время у себя.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я захожу в Сбербанк, я хочу поскорее из него выйти.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы другие банки знаете? Что вы прицепились к Сберу? Он не хуже и не лучше других.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господа хорошие! Видели бы вы что у нас твориться в СберБанке (матьего). Поселок не сильно большой, потому отделение одно, и когда приходит пенсия/зарплата то бабульки и дедульки с деревень прут косяками к 3 банкоматам, которые стоят в отделении, и дальше начинается ад. Хотите верьте а хотите нет, но народу набивается столько что будь то там деньги бесплатно раздают ( одни раз насчитал 73 человека, очередь на улице стояла) ! А самая жопа, что почти у каждого второго обязательно есть с собой список номеров телефонов которые надо пополнить (порой складывается ощущение, что вся деревня записана в помятой записульке) , и блять начинается дергание карточки туда сюда, и обязательно заплатить за кредит, и штраф блять заплатить, и доченьке деньги отправить, и потупить постоять, и снять раза 2 по 2 тысячи, хуль за раз не судьба 4 снять! И достать карточку соседа, и забыть его пин код дозвониться до него минут через 10, спросить пин код (и все это время не отходить от банкомата!) 700 раз переспросить сумму, попутно узнать отелилась ли корова!!!, ну и наконец то снять деньги, дождаться чек, забрать чек и слава богу , следующий!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз взяла талончик в электронной очереди. Надпись была шикарна: перед вами 22 человека )). Ушла, стоять не стала.