Почему моряки иногда видят русалок.

Почему моряки иногда видят русалок. Белухи, Русалка, Фото
Почему моряки иногда видят русалок. Белухи, Русалка, Фото
Почему моряки иногда видят русалок. Белухи, Русалка, Фото
129
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, кидать третий раз за три дня фотографию вагины дельфина - моветон

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и по традиции

Заниматься сексом с дельфинами лучше всего на мелководье..


Дельфины очень умные, очень эмоциональные и экспрессивные создания. Им нравится общество человека, и если отношения между дельфином и человеком имеют шансы стать более прочными, как это случилось со мной, все может обернуться так, что они пожелают выразить вам свое доверие и привязанность самым прозаичным способом: через спаривание или сексуальные ласки. Видите ли, дельфины не занимаются сексом только для воспроизводства потомства. Они используют его для укрепления связей между членами семейства или косяка (матери и их детеныши тоже в этом участвуют), а также как развлечение. В этом отношении дельфины и люди не очень сильно отличаются. Такие сходные особенности присущи только еще нескольким видам животных. Когда люди пораженно спрашивают: "Как ты МОЖЕШЬ спариваться с дельфинами?". Я отвечаю: очень просто. Пусть дельфин сам расскажет вам! Итак, ниже находится подборка вопросов, которые обычно задают люди; хочу надеяться,что эти выдержки прольют свет на обсуждаемый предмет… В.: Как различить самку и самца дельфина? О.: Наверное, самый часто задаваемый вопрос. Есть два способа определить пол животного. Самый простой: заглянуть под костяное основание хвоста (вытянутая часть тела, соединенная с задними плавниками). На животе дельфина, прямо напротив спинного плавника, вы увидите пуповину или пупок. Если вы опустите взгляд ниже по направлению к плавнику, то сможете увидеть различия. У дельфинов мужского пола два раздельных отверстия для пениса и ануса. Они разделены кожным перешейком. Урогенитальное отверстие находится ближе к животу. В случае чего, ориентируйтесь на спинной плавник. У дельфинов женского пола есть одно большое протяженное отверстие с анусом в конце. С другого конца, внутри большого отверстия, вы обнаружите два отверстия поменьше; это молочные железы с сосками, которыми мать кормит своих детенышей. Большое отверстие, также как и у дельфинов-мужчин расположено ближе к хвостовому скелету. Второй способ распознать пол, если вы не можете перевернуть дельфина на бок, заключается в осмотре головы (головной части). У дельфинов-самцов она толще и имеет округлую форму, тогда как у женских особей она сглажена и более обтекаема. В.: Как мне узнать, что дельфин хочет заняться сексом? О.: Есть разные признаки того, что он или она заинтересованы в сексе. Что касается, мужских особей, то тут все довольно просто. Они будут плавать вокруг, щеголяя своей эрекцией (от 25 до 33 сантиметров), и беззастенчиво приближать к вам свои гениталии на расстояние вытянутой руки. Если вы в воде, то они могут потереться о любую часть вашего тела, или обвернуть свой член вокруг вашего запястья или коленки. Гениталии мужских особей устроены так, что могут хватать что-нибудь; они могут обворачиваться вокруг предметов и переносить их таким образом. Их живот порозовеет, что также указывает на половое возбуждение. С женскими особями немного сложнее. Розовый живот и здесь обнаруживает желание вступить в связь. Гениталии розовеют и увеличиваются в размерах, облегчая доступ к ним. Особь может быть беспокойной, но иногда вести себя вполне обычно. Если вы не в воде, они могут подплыть и подставить живот, демонстрируя свое тело, одновременно совершая легкие толчки тазом. Если вы воде, то они могут прижаться своими гениталиям к вашим, теребить и пощипывать пальцы, тыкать носом в вашу промежность или трясти тазом перед вами. У каждого дельфина, как и у человека, индивидуальные симптомы полового возбуждения, так что чем дольше вы знаете дельфинов, тем безошибочнее можете определить их состояние. В.: Что мне делать, если дельфин хочет вступить со мной в интимную близость? О.: Соглашайтесь, если это возможно!

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Очень пьяные рыбаки ночью поймали русалку, а наутро протрезвели, оказалось, что это сом и всем стало стыдно...

раскрыть ветку