Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Победа Трампа - чудо? Я большая в чудеса не верю.

'...Путин мстил Клинтон медленно и с наслаждением. Мстил за Сербию и за Ирак, за Украину и Ливию, за Болотную и Олимпиаду в Рио. Он растягивал экзекуцию Клинтон, упиваясь её бешенством и демонстрируя всему миру её ничтожество. Авторитет Америки таял на глазах, как весенний снег. Это понимали все мировые элиты, начиная с самой Клинтон и заканчивая премьер-министром Японии. Который первый раз после атомной бомбардировки осмелился вести с Россией переговоры без согласования с США. Израильтяне же и вовсе прописались в приёмной Путина. И американцы даже не знали, о чём они тамговорят.' Слабо верится.

В это я тоже не верю.

'Чтобы найти ответ, следует вспомнить, кого выбирали на этих выборах. Выбирали президента Соединенных Штатов — страны, стоящей на грани экономического коллапса, то есть, выбирали человека, у которого в руках окажется условное «золото Конфедерации» в момент больших экономических и геополитических потрясений.' Кого можно слить и обвинить во всех грехах.

http://pravosudija.net/article/pobeda-trampa-ili-zanimatelna...

И....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё бы хорошо, да только присказку про "Соединенные Штаты — страна, стоящая на грани экономического коллапса" я слышу, чтобы не соврать, лет 30 - 35.

За это время с карты мира исчезло несколько государств, которые этот самый коллапс так успешно прогнозировали, а США как пёрли к мировому господству, так и прут. И пока у них, увы, всё получается (если смотреть не на первые полосы СМИ, а на фактический результат).

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про "на грани коллапса" понравилось :)
Автор поста оценил этот комментарий
Упоротый какой-то.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Израильская авиация нанесла сегодня после полудня удары по ряду районов провинции Кунейтра, подконтрольных правительству Сирийской Арабской Республики.

Налет ВВС Израиля был осуществлен вскоре после отражения сирийскими войсками и союзными им силами крупномасштабного наступления, развернутого джихадистами с целью взятия преимущественно друзского населенного пункта Хадер.