По следам публикации "Внимание! Обман в Росгосстрах"

Начнем с того что у меня в городке только 3 СК, в их числе РГС. 25 апреля заканчивается срок страховки, соответственно озаботился этим вопросом, во всех трех СК послали на йух типа бланков как бы нет, но найдем если застрахуешь жизнь или иное имущество. Не могу похвастаться доходами шибко большими посему решил что против лома нет приема если нет другого лома, обратился в прокуратуру: итог руководители 2-х СК кроме Росгосстраха ждут завтра с бланками, попутно выясняю что РГС  (местный филиал) не существует уж как год, потому что присваивали бабло автовладельцев не внося данные в свою какую то там систему.

Мораль: чисто для себя мораль вынес, не навязываю.

1. не надо бояться или жалеть гадов которые хотят на.бать и отжать кровное, неважно кого это касается (гопы, страховщики, медики, кто угодно)

2. таки органы работают если к ним обратится, главное не ленится и см. первый пост.

Пруфов нет, как то не озаботился.

9
Автор поста оценил этот комментарий

https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=17384
Ну вот один из вариантов без допов и "Нету бланков"

Если коротко без перехода по ссылке: Пишите заявление, приходите через три дня.

Устное обращение для них ни чего не значит, а вот заявление с входящим номером это уже правильная бумажка с какой никакой юридической силой.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, хотя бы опиши что конкретно ты писал и куда.
6
Автор поста оценил этот комментарий

к всеобщему горю, по областям это вообще нормой стало. Вымогательство чистой воды

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята страховку купил, без допов, со всеми скидками обошлась в 4600 с копейками + куча извинений. Очень надеюсь что пост был полезным, я не жалобщик особо, не думайте, но иногда настолько припекают что выхода уже другого нет. Удачи Вам всем в общении с СК и на дорогах. Берегите себя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за не самый понятный пост. Писать я не писал заявление, достаточно было одного звонка из прокуратуры.

раскрыть ветку