Плюс один кот

Плюс один кот Кот, Животные, Цыгане

Пошел я примерно две недели назад в магазин, дабы скрасить субботу пивом и эвкалиптовое масло в бане разбрызгать. Тормозит Лехус, из Лехуса цыган выкидывает вот этого чувачка в сторону крыльца магазина, да так размашисто. Мелкий совсем. Погода была херовая крайне, -18 и ветер. Бедолага этот кувыркнулся пару раз, и пищит у двери. Лехус резво так уехал. Тут как раз дама выходила, кошак в магазин поковылял, а я следом иду. Пока мне пиво наливали, посмотрел - один палец оторвался у него, вообще отлетел, и один коготь наружу торчит, не втягивается. Коленки (или что там у котов) слетели до мяса. Ну что делать, сунул за пазуху, пошли знакомиться с Полосатым домой. Рычал на всех и вся дней пять, за что был окрещен Злюкой, рычал даже на миску, а есть он не умел, кстати. Теперь вот только мурчит, и дает жизни большому коту. С первого раза усвоил, где туалет, и где спать. Мораль: цыгане - козлы, а котов много не бывает (ну, когда их двое, по крайней мере).

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Ненавижу цыган". (с)


Специально зашла, чтобы это сказать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжка T_T такой маленький и красивый котенок, может был подарок дочкин и похоже набедокурил он сильно, в любом случае, чтобы он не порвал-описал-разбил так нельзя, нет сердца у человека так от малыша избавляться(

Какой ты моледец, что не прошел мимо и спас малыша. Ему крепко досталось, надеюсь в добрых руках он все забудет и сможет поверить людям.

А как он теперь себя чувствует, как лапки зажили, все нормально - не хромает?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

да не тока цигане выкидывают котов из машин. другие тож так делают. а вы молодец, сжалились над животинкой )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Козлы обидятся на такое сравнение.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По многочисленным просьбам картинку ненавижублядьцыган.жпг поставьте. С телефона неудобно
раскрыть ветку