Плохое воспитание.

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот сколько читаю эту байку всё ужасаюсь как её испортили
в оригинале было так
Садится парень в автобус, напротив него сидит девушка вся из себя с ребёнком на руках.
Ребёнок всё орёт, кричит, мешает пассажирам и нароват испачкать своими боталами этого парня.
Парень смотрел на это дело и говорит: "девушка не могли б вы успокоить ребёнка"
"нет я своему ребёнку всё позволяю"
парень берёт жвачку и смачно так впечатывает на лоб мамаши со словами: "мне мама тоже в детстве всё позволяла"

Байка впервые появилась, насколько помню, на баше лет 5 назад.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько можно уже этот баян постить!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
оффтоп: автор, а вы пробовали общаться в метро? рядом сидящего собеседника с трудом слышно, а не "..В вагоне – гробовая тишина.."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Донцова это написала.Лет 7 назад