Плацкарт, я по тебе "скучала"!

Привет Пикабу!

Так уж вышло, что давно я никуда не ездила на поезде и вот сэкономила на билетах,  еду в плацкарте. Стоит сказать, что я отвыкла от такого малость и тщательно к этому не подготовилась(беруши, новопассит,валерьянка,снотворное, вообщем все, что поможет скорее уснуть).

Глаза закрываются, пишу из последних сил,  хех =).

Собственно пост людям ездящим в плакартах! Ну будьте человеками,дайте поспать другим.

Вагон забит, взрослые люди, свет давно погас, это обычно означает отбой, но только не в нашем вагоне!  Свет выключили, а вот звук у некоторых особ только увеличился!  

Тетки жгут, истории, байки,  ржач такой, что им бы на камеди в массовку! Но увы,  талант пропадает в плацкарте ночью.


Всем плацкартщикам желаю спокойных соседей!

Сильно не ругайте, первый пост на Пикабу! Желаю всем выспаться и отличного настроения с утра!)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе что-то мешает, то надо запилить об этом пост на пикабу, конечно.

Не надо говорить соседям по поезду, очереди или маршрутке о своем неудобстве, надо писать об этом.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

(беруши, новопассит,валерьянка,сновтроное, вообщем все, что поможет скорее уснуть)

какие все блядь стали нежные. Иногда кажется, что это перерастет в невозможность выхода на открытый воздух из своего нейрофизеологического скафандра.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Сильно не ругайте, первый пост на Пикабу!" - блядь, как же это заебало :) Какая разница, первый или не первый... но то раз.


Два - плацкарт является основным средством передвижения для большинства простых людей в бывшем СССР. И ничего страшного в нем нет. Зачастую бывает куда лучше купе, где первый сосед - вонючий алкаш, второй - хач-бабник, третий - 40-летняя баба с недотрахом, пристающая ко всем :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди специально берут билеты в плацкартный вагон, чтобы от души пообщаться с незнакомыми пока попутчиками.

Весь смысл существования во вселенной плацкартного вагона именно в этом и состоит.

Радуйтесь, это жизнь вокруг, самая настоящая живая жизнь.  :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так езжай в купе в другой раз, если не нравится. А если шум за рамками приличия - сходи к проводнику, угомонят.