Пираты

Пираты
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел я, например, в магазин обуви. Мне там дали копию ботинок, которые я хочу купить, но сказали, что они исчезнут через 2 дня. Понимаешь, к чему я веду?
P.S. Бета-версия для недогадливых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил в магазине лицензию RAGE,мой комп превышает характеристики.Пришёл домой ,устанавливал 5 часов ,запустил -тормоза полные ,как покадровая съёмка!В магазине менять отказались!Скачал с торрента через два дня,всё летало на высоких,больше решил деньги на ветер не выкидывать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе работодатель за работу не заплатит, ты как его назовешь?
P.S. Ты действительно хочешь убедить других, а прежде всего себя, что ничего плохого не совершаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купил ,ты,например обувь в магазине.Через день у тебя отклеилась подошва,ты можешь её вернуть по гарантии!А игру тебе ни кто не поменяет!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребзя, пользуясь случаем: где вы отслеживаете хорошие игровые новинки? Я всмысле про гта и другие известности все знают , но ведь выходят и другие стоящие игры, где о них узнать? Вариант загуглить конечно, но там куча разных сайтов, может есть какой то общий ресурс (игромания не в счет). Просто играю не так часто и кроме новинок которые с супер графикой и минимумом сюжета, хочется оценить и другие релизы. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутотенечка на ютубе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, Какой молодец.
Перепостил с Игромании?
Ай маладца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве запрещенно?
Автор поста оценил этот комментарий
сам лично смотрю на http://gamebomb.ru/ я там не зареган и видео не смотрю, но обзоры и новости там довольно неплохие, ну и игромания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДА,неплохой сайт