Пикабушники Украины

Предлагаю создать сообщество для украинской части Пикабу (Наподобие Пикабушники Казахстана)

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хех, добро пожаловать в "уголок бандеровца"

поздравляю с еще одним мертвым сообществом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неа)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😉
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Немного истории. При каких обстоятельствах Крым стал украинским?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
19 февраля 1954 года — Крымская область была передана из состава РСФСР в состав УССР.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php


Здесь можно ознакомиться с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules


Условие: ни одного поста на политическую тему, запрет провокаций на политическую тему. Хорошо?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это я и без вас знаю.

Меня интересуют причины и обстоятельства.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причин к сожалению не знаю. Но крым был передан Украине в ужасном состоянии: нет воды, электричества.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

По идее справедливо было бы создать по аналогии с казахами, но судя по постам и реакции народа, в сторону Украины сейчас слишком много дерьма льётся, и сообщество будет содержать много негативного контента(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@LactariuS Хотел бы стать модератором сообщества?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователи против Украины, а не сообщества. Посты можно будет выкладывать про всё чем то связанное с Украиной, но не с политикой
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем на пикабу вообще нужно фашистское сообщество? Я вообще считаю, что на русскоязычных ресурсах фашистам не место.


Кстати, вопрос к организатору сообщества. Чей Крым?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крым, аннексированная территория Украины.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity так что по сообществу?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

По идее справедливо было бы создать по аналогии с казахами, но судя по постам и реакции народа, в сторону Украины сейчас слишком много дерьма льётся, и сообщество будет содержать много негативного контента(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В сообществе надо будет сделать пре моднерацию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор не чествовал фашизм, не радовался неудачам России, он просто сделал предложение по аналогии с другим существующим сообществом. А вы и многие другие на нём решили за всех украинцев отыграться, показывая себя людьми, пренебрегающими думать мозгом и предпочитающими оскорблять людей вместо адекватного разговора. В посте от автора не было никаких нападок ни на кого, в комментариях вроде тоже, а в ответ десяток раз нахуй послали.

Украинцы такие же люди, как и остальные. Да, кто-то будет выливать дерьмо, но это не значит, что все такие.


P. S. Да, остаётся ещё написать в ответ "Monmax, перелогинься", тогда это покажет отсутствие аргументов и интеллект уровня низших приматов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Огромнейшее спасибо за поддержку. Очень приятно общаться с адекватными людьми.
показать ответы
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот в этом и вся мразотность лохлов, как будто не было "москаляку нагиляку", чествования фашизма, бурной радости по любой неудачи России, спустя всего неделю после ликования по поводу падения нашего самолета уже "пока дерьмо льётся только от вас"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты видишь в этом посте оскорбрение. Ты сейчас ведёшь себя как злой школьник. Бессмысленные оскорбления в адрес Украинцев.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Многие будут и за, а многим и все равно. Но, сейчас на тебя фекалии польются.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка: дерьмо льётся СО стороны Украины.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка: пока дерьмо льётся только от вас. Я просто предложил создать сообщество, никого не оскорблял.
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы очень круто если б посты из этого сообщества не попадали еще в общую ленту..
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что-то имеешь против Украинцев???
показать ответы