Пикабушники находящиеся в Южной Корее, нужна ваша помощь.

Уважаемые пикабушники, нужна помощь тех, кто находится в Южной Корее, а если вы находитесь в Южной Корее, но скоро летите во Владивосток, то это вообще идеальный вариант.

Очень нужны таблетки обезболивающие (см. фото), таблетки легальные, не содержат запрещенных веществ, и их ввоз в Россию не запрещен, полгода назад они стояли 3000 вон за пачку, нужно 5 пачек (можно и 10).


Можно отправить по почте, но я этим не занимался и не знаю можно таблетки отправлять и в таких количествах. А если вы летите на днях с Кореи во Владивосток, то у вас проблем с ввозом вообще не будет.


Естественно сумму потраченную на таблетки я компенсирую.

Очень надеюсь, что найдутся люди готовые  помочь.


P.S. Комментарии для минусов прилагаются.

Пикабушники находящиеся в Южной Корее, нужна ваша помощь. Помощь, Таблетки, Южная Корея, Владивосток
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит одна моя знакомая медик - существуют всего три базовые составляющие всех лекарств (утрирую немного), поэтому скорее всего там ничего особенного нет (ну разве только кровь дракона и пенис тигра). Так что может быть проще разобраться в составе лекарства и поискать более доступный аналог? Ну это моё мнение, Вам решать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже их захотел!!! Можно и мне пачек 5, я тоже оплачу :C

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

сумму потраченную на таблетки... за спасибо не повезут )_)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что по составу ?
раскрыть ветку