ПИКАБУ, ПОМОГИ МНЕ найти песню!

Приветствую, Вас, товарищи! Второй день уже потрачен на поиски злосчастной песни. Одним вечером мой друг скинул видео, с просьбой найти трек из этого самого видео. В поисках песен считал себя неплохим следопытом, поэтому принялся искать. Итог таков: все поисковики типо Shazam и mooma.sh спят в сторонке перед этой непонятной композицией, пролистано куча страниц форумов по поиску песен и т.д. - все бестолку. Уже не знаю что делать, а хочется выйти победителем из этой ситуации. НАДЕЮСЬ СИЛА ПИКАБУ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и злосчастная мелодия ( я ее уже терпеть не могу) выйдет на свет и покажет свое название всему миру. Ссылку с таймкодом вставил ниже. Заранее спасибо всем кто хотя бы прочтет это КЛИЧ О ПОМОЩИ. Спасибо всем)

P.S. Так же писал автору этого видео. Кроме непонятного "сек" больше ничего не добился.

Ссылка: https://youtu.be/zXhfyZwS5AE?t=262

ПИКАБУ, ПОМОГИ МНЕ найти песню! Найтипесню, YouTube, Помогите, Ищу песню, Помощь, Песня
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так так так, что тут у нас, Реклама паблика

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что песня развёрнута. То есть как бы задом на перёд идёт, попробуй развернуть её, может нормальная песня получится :)

Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эта уебищная "скрытая" реклама)

Автор поста оценил этот комментарий

я бы не стал называть звучащее там песней. Это какой то ремикс ремикса от ремикса.