Пешком по Авалону (Project Genom Alfa gameplay 0.6.17.2)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть вся фишка игры в том, что промоут-ролики альфа версии попали на пикабу?

Нуокчо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред ты несёшь? И причём тут эта картинка. Фишка в нестандартном развитие персонажей, различных гаджетах и в исследовании мира. Повторюсь, что это не ради рекламы, мне за это никто не платит. Тоесть по твоей логике я не имею права смонтировать ролик из понравившейся мне игры и выложить его на пикабу?
Автор поста оценил этот комментарий
ну честно хз кажется не выстрелит, потом окажется что Mail.ru все это проплачивает и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они разрабатывают игру без издателя. Вот недавно выйграли гранд на кругленькую сумму.
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет его уже делают? Помню запускал в одну из первых версий с геймдева.ру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю уже сменили два движка и остановились на U4.
Автор поста оценил этот комментарий

То что её давно делают - еще ничего не значит. Иногда, просто потому что раньше тебя вышел удачный бренд, и что-бы никак не ассоциировать себя с ним лого приходится переделывать. Тем более, что в стиме оно выглядит немного иначе.

И повторюсь - в чем фишка? Зачем мне тратить мои деньги и время на эту игру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не трать, я тебя не призываю к покупке этой игры. Просто запилил мувики под впечатлениями от неё, вот и вся фишка.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лого совсем так без палева овервотчем отдает.

Это ммошка? Если да - то в чем её фишка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игру делают достаточно давно, так что в плагиате обвинять их не стоит. Да это ммо. Фишка в том, что её делают наши разработчики совместно с украинскими коллегами.
показать ответы