Первый миллион на Pikabu ! Давайте все поздравим dieselman !

Первый миллион на Pikabu ! Давайте все поздравим dieselman !
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Зашёл в горячее, а тут такое! Приятно...
Почитал комментарии и понял, что есть вопросы. Честно сказать надеялся, что кто-то отметит этот "юбилей" :)
Моё имя - Александр, мне 30 лет, женат, 2 детей, живу и работаю в г. Днепропетровск Украина. Должность - нач. коммерческого отдела .
Увлёкся выкладывать посты 1 год назад, начал с одно известного сайта, но через 3 месяца попросил удалить свой аккаунт. Пикабу мне очень понравился. Так как и раньше любил и коллекционировал ГИФки, решил выкладывать их. Старался выкладывать свежее (хоть частенько и баянил). Много ГИФок делал сам, и частенько потом их наблюдал на других сайтах в ТОПе, даже на иностранных. По моему анализу, 80% гифок, другие сайты форуют с ПИкабу. Стараюсь уделять выкладыванию постов 1 час в день, заранее готовлю их или делаю, чтоб оставалось время на работу. Кто бы что не говорил, но 1000000 плюсов - это много позитивных эмоций и я рад, что мои посты их приносят. Ну а так как, хороший пост собирает много плюсов, то получается, что я - КАРМАДРОЧЕР :) Вскм спасибо!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И тут, взглянув на свой крошечный рейтинг, ощущаешь всю свою ничтожность и тщетность выкладывания постов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Накармодрочил.
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю) он перещел в ранг: бог пикабу=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще спит? о.О Он ест? о.О Он человек? о.О

Киииииборгиии.. Они заполонили всююю планету..

P.S. Поздравляю =)
раскрыть ветку