Perfect money - не совершенные деньги?

Я хочу рассказать вам свою печальную историю о пользовании данной системой. Платежкой пользуюсь уже не первый год делая переводы и оплаты и иногда грешу влаживая во всякие инвест проекты. И вот в феврале друг вернул мне деньги, которые брал в займ (живет в другой стране и поэтому переводил на перфект что б не мучатся с международным переводом в банке) спустя пару часов было обнаружено, что деньги мне пришли но счет заблокирован (счет друга и его знакомых тоже). Поддержка ответила спустя пару дней, заявив что я мошенник и больше ничего мне выбить из них не удалось, не причин и не объяснений. Пишу им практически каждый день, на что они отвечают закрытием топиков. Изучив форумы выяснилось, что блокировка у них в привычном деле и разблокировать практически не кому не удалось. Аккаунт был не варифицирован и в этом моя вина, хотя говорят варификация не спасает от блоков. Видимо устав читать мои письма, поддержка заблокировала все мои счета в аккаунте (сначала был блочен только долларовый). За эти месяцы накопилось столько гнева, что захотелось поделится с вами и если вдруг вы пользуетесь данной Платежкой постарайтесь себя как то обезопасить. Простите, что так много текста, просто эмоции зашкаливают. Если будет интересно, могу запилить пост с пруфами и фотками с блочным счетом. Спасибо если дочитали)
Автор поста оценил этот комментарий
- Мои вкусы очень специфичны. Ты не поймёшь. - Посвяти же меня в них. - Я пользуюсь перфект мани. - Больной ублюдок
Автор поста оценил этот комментарий
Друг живет в Литве, через терминал пополнял мне WME. А так paypal тебе в помощь
Автор поста оценил этот комментарий
ВКЛАДЫВАЯ!!!!!!