Перекупщики. Те, кто ворует и перепродают собак.

Я сейчас от лица большого количества человек, пишу с просьбой о помощи.
Нам нужна информационная поддержка.
Кратко изложу суть просьбы.
Мы все (от лица которых я пишу) являемся владельцами собак различных пород, недавно мы вышли на перекупщицу, жестокую, хладнокровную... Она занимается тем, что ворует, забирает в якобы добрые ручки, подбирает породистых собак и затем их перепродает...
СТРАШНО то, что она их держит в холодном гараже, в маленьких клетках (в которых собака даже разогнуться не может), на цепях.... Собаки сидят в своих испражнениях, грязные, голодные.... мерзнут....
В течение уже двух суток мы пытаемся высвободить этих несчастных существ, народ дежурит около ее гаража... мы написали даже президенту, мы написали на все породные сайты, мы вызывали милицию....
Но по закону мы не в силах ничего сделать...
Эта мразь сейчас предлагает нам выкупить собак. 25 собак за 30 тысяч рублей. Деньги собираются (мы просто не хотим,ч тобы они там замерзли), но мы понимаем, что это всего лишь временная мера... Эта сволочь найдет новых...

Я могу дать ссылки на форумы, где это сейчас обсуждается.
могу дать ее ФИО, адрес гаража, в котором находятся собаки.
У нас есть три ее фотографии.

Собаки все породистые. Все либо чьи-то, отданные в "добрые" руки, нерадивыми владельцами, либо это просто потерянные собаки, которых возможно ищут их хозяева.

Нужно что бы про эту историю узнало как можно больше людей. Тк такой "бизнес" у нас в России достаточно популярен. Выкупать собачники не хотят их, нет, не проблема собрать денег. Проблема в том, что таким образом мы поддерживает этот грязный бизнес.
Автор поста оценил этот комментарий
БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА
Дом. Тел. 4912253 ( в черных списках)
Дата рождения 27.10.1981
Адрес СТРАТОНАВТОВ ПРОЕЗД, д. 13, к. 1, кв. 36 м. Тушинская.

вот ее фото




раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вроде бы люди поехали выкупать собак, там нужно моральная помощь, может материальная, может даже помощь машиной.... так как там 25 собак....

Там породы собак :

овчарка
зиненхунд
лабр палевый
той гладкошерстный
той длинношерстый
далматин
2 таксы гладкошерстные
2 таксы длинношерстные
бультерьер
ирландский сеттер

это список собак, которые удалось заснять
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?
В СПб помогу по милицейской части (без официаловки)...
Подробности мне на мыло!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно (((
Автор поста оценил этот комментарий
о Боже....неужели так сложно просто выловить ее и сломать ноги?! просто взять и сломать обе берцовые кости?! это же даже не человек уже...ну или если не ломать, то просто запугать по-жещще...это просто живое мясо...а гараж легко фортуной вскрывается...если боитесь уголовной ответственности - ломайте гараж ночью, в масках.
раскрыть ветку