Перекрыл движение, чтобы сделать предложение

Инцидент произошел во Владивостоке в ночь на 24 ноября. Автовладельцы на раскрашенных машинах ехали в колонне. На 14-м километре трассы, прямо под виадуком, они остановились и перегородили движение для других машин. Примерно две минуты они запускали в воздух салюты и фейерверки. За происходящим наблюдала сама счастливица и ее подруги, которые уговаривали девушку сказать «да».



В восторге были все участники церемонии, чего нельзя сказать об остальных водителях и инспекторах ГИБДД. Каждый водитель из процессии получил штраф в полторы тысячи рублей за остановку на проезжей части, создавшую помеху движению автотранспорта.



Примечательно, что видеозапись происходящего выложил на свой канал сам «герой», которого зовут Алексей. Количество дислайков значительно превышает число лайков. Пользователи оставляют под видео негативные комментарии, где, не стесняясь в выражениях, на чем свет костерят приморца. Некоторые даже запустили хештег #СкажиСтопРазмножениюАлексеяиКристиночки (невесту парня зовут Кристина).

229
Автор поста оценил этот комментарий

отличный комментарий на ютубе: "Что за женщина Кристина, раз ей предложение на трассе делают?"

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Года 2 назад был я на свадьбе двоюродной сестры. Один из водителей, что нас катал, друг жениха армянской вроде бы принадлежности, с укором говорил- "Ну что это такое, а? Разве это катания? Да у нас бы в Москве мы бы заняли все 4 полосы и фиг бы кто проехал!!! Все бы знали что тут свадьба! " Я как раз вспомнил тогда скандал московский, когда кавказская свадьба была и стрельба из автоматов. На мои вопросы, как так можно, отвечал что то в стиле- должно быть так заметно, чтоб все знали!! Спорить с ним я не стал, ибо непробиваемый товарищ.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но что-то вспомнилось.

Мужчина нанял специалиста, чтобы тот организовал фейерверк на предложение руки и сердца. Залпами любовались многие местные жители, и они не сразу заметили, что организатор салюта получил травму. Когда его увидел заказчик, мужчина уже истекал кровью из-за ранения в шее. От кровопотери пострадавший скончался до прибытия врачей.


Источник: https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/organizator-feyerver...

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

какой красивый жест, какие невероятные фальш и притворство скрывается в их отношениях, ещё круче было бы прыгнуть с парашютом, им двоим, с одним парашютом, и предложить ей выбор - кольцо обручальное или от парашюта, некогда продумывать все детали и последствия, надо быстрей и с помпой!

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
#СкажиСтопРазмножениюАлексеяиКристиночки.

Тот самый момент когда - нет, сказали все. Бедная девушка, она его кинет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку