Пароль 80 левела

Пароль 80 левела
183
Автор поста оценил этот комментарий

Подбираем пароль 

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пароль на русском в английской раскладке это все замечательно и весело, пока его не придется вводить на экранной клавиатуре, где отображается только одна раскладка.

182
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что просили, то и нате...

И снова бородатая цитатка баша:

"Я гордился своим паролем Соситехуй2раза, пока мне не пришлось громко диктовать его по телефону техподдержке =("

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

если там не буквы З, а тройки, а знак # входит в пароль, то вполне себе норм более-менее взломоустойчивый пароль

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Видел как-то прикол про пароль "Слово "Холодильник" состоит из 11 букв". И вот случай на работе: пока меня не было (работал по вечерам), повадилась за моим компом работать наша сотрудница. Всё-бы ничего, но спустя несколько дней мой комп обзавёлся яндекс-браузером, слетел офис и настройки принтера. Придя на работу, я психанул и поставил себе такой пароль, понимая, что даже если я его скажу, то никто не сможет его ввести. Так и произошло. Один из руководителей потребовал по телефону, чтобы я ему продиктовал пароль, что я и сделал. Но толку от этого не получилось, - помимо сложности пароля, был ещё один фактор блокировки. На моей классной мягенькой клаве были стёрты почти все символы, а слепым набором на предприятии владел только я. )))

раскрыть ветку