Пара-нормальные явления

Серия забавных комиксов, если пост попадет в горячее, выложу вторую часть
Пара-нормальные явления Серия забавных комиксов, если пост попадет в горячее, выложу вторую часть
Автор поста оценил этот комментарий
Мороженное я пробывала месяц назад. Поняла почему нельзя...Резкий перепад температуры и отвалилось пара креплений. Пришлось мчаться к своему зубнику. А ещё меня бесит чистить зубы 5 раз в день (это в лучшем случае!). И да...я похудела...из-за того, что мне лень лишний раз идти чистить зубы я стала меньше ем. После моих 60 кг я щас вешу 50. Муж недоволен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все дело в клее, я сразу сказала стоматологу, что мне нужен самый крепкий(и он оказался в итоге самым дорогим), но зато ни разу ничего не отвалилось!тьфутьфутьфу
Ну знаешь, все эти жертвы того стоят, лучше уж отмучиться года полтора, чем ходить все время и не нравится себе в зеркале из-за каких-то зубов))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня они не съёмные. =( Ещё 7 месяцев в них ходить. И не есть мороженногоо-о-о-о. :*(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сняла только вот пару недель назад, и, кстати ела и орехи и мороженку и жвачку (правда надо брать помягче) и все норм,никаких проблем:)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отрастил муж как то бородищу, и вот начинаю я к нему приставать целовать... и что вы думайте?! Полный рот его волос с бороды! Брекеты и бороды это не совместимо! Бесплатная эпиляция - как назвал этот процесс муж. После этого эксперимента бреется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так же, брекеты сняла и никаких проблем)))
показать ответы