Папа прикалывается:)

Когда детей не было в школе, ремонтировать нельзя было. С 1 сентября-самое время))
Папа прикалывается:) Когда детей не было в школе, ремонтировать нельзя было. С 1 сентября-самое время))
32
Автор поста оценил этот комментарий

Пилю кул стори. Денег выдали ещё в начале 2015 года, но у нас сменился деректор, а новый не начал всё вовремя, поэтому всё делают сейчас. На уроках постоянно что-то пилят, красят, штукатурят, поэтому на уроках шумно и воняет краской.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И все на самом деле не так смешно. Как написали ниже, проводить ремонт при детях запрещено. Такой запиской школа пытается снять с себя ответственность на случай травм и повреждений, несчастных случаев, произошедших с детьми. Так быть не должно в любом случае, не важно, когда выделились деньги. Если есть такая записка-есть опасность.
показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий

Когда денег дают, тогда и делают...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

@DrElvin,  это вот ему в школе такую записку дали)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Систему отопления ремонтируют после запуска, чтоб сразу проверить и косяки устранить. В чем шутка?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Значит ремонтировать надо было начинать 15 октября, ведь именно тогда начинается отопительный сезон. И ремонтировать потом еще можно долго, как это всегда у нас делается, а куда торопиться, зима то не скоро.
Автор поста оценил этот комментарий
Это в контакте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там есть? Если что я и на фейсбуке есть
Автор поста оценил этот комментарий
Это в контакте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как опасно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ой
21
Автор поста оценил этот комментарий

@DrElvin,  это вот ему в школе такую записку дали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Sovam, это я, Настя) мой ID a.smuseva
@Austriaby
показать ответы