Паника в самолете.

Дело было этим летом. Отдыхали в Турции, ну и история стандартная, последняя ночь - полный отрыв - проспали сутра...Потому собирались быстро и не забрали с ресепшна письмо от туроператора в котором говорилось что прилетаем мы совсем в другой аэропорт (не в Борисполь а в Жуляны).
Приехали в Анталию - садимся в самолет и пилот говорит все ок летим по плану - все сразу смс, типа ну бывает, я думаю вообще круть. И тут бабка (65-70лет) которая седела рядом начинает орать - типа муж будет встречать, а денег нет позвонить. 20 минут крика - кто-то дал позвонить. Все можем лететь. Начинается герметизация и появляется - беловатый пар (такое видел только у самолетов компании с которой летел сюда) она орет что мы горми!!! (за 20 минут она так у томила что никто не реагирует) я говорю что так было когда летел сюда, все норм, долетели. Но она продолжает орать мать-перемать, что бл*ть летаем на рухляти и ни*уя не чинят (решил не спорить). Поворачиваем на полосу - продолжает ореть!!!(всем до сих пор насрать) И тут толи в калдо*бину въехали, толи еще какая хрень - бахнуло кароче - орет громче, что за  хрень и тд. и тп. И в этот момент я психанул и сказал во всесь голос - да бл*ть отпало чтото - замолчи уже(минут 40 орет сбоку!).

Итог:

Задержали вылет еще на 40 минут - успокаивали.
Мне бортпроводница сказала что внесет в какой то "Чёрный список" и такими шуточками, типа нельзя так шутить...Надо успокоить было и весь экипаж меня лечит (что то я не видел как они ее успокаивали)...

Когда встретили друзья спросили:

- как долетел?

-ОТЛИЧНО БЛИН!

1
Автор поста оценил этот комментарий
За такое мог и на пару суток в местную тюрягу попасть.
Запилил бы потом пост, с интересом бы почитали.
Автор поста оценил этот комментарий

минус за Турцию и грамотность

Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, не удачно пошутил. Сказал бы лучше что это террориста выкинули за борт, он и бахнул.

раскрыть ветку