Ответ на пост «О наболевшем»

А вы видели что у пикабу теперь есть канал в дзене? Администрация берёт контент пользователей с сайта, выкладывает на своём канале, получая денежку за дочитывания и при этом даже не указывая автора публикации. Дно пробивается всё ниже и ниже. Я думал после инфоцыганских постов с курсами пикабу ниже упасть уже не получится. Ошибался..

"Я думал после инфоцыганских постов с курсами пикабу ниже упасть уже не получится." - я вот тоже не понимаю кто ведется на их курсы. Ну вот, скажите мне, кто пойдет записываться на курсы инфоциган разработчиков "дырочки не по центру, недосистемы сохранения черновиков и других чудачеств"???!

Ответ Tredy в «О наболевшем» Мемы, Пикабу, Исправление, Баг, Юмор, Ответ на пост, Текст
комментарии (17)
2609
Автор поста оценил этот комментарий
Вскрыли! Админ, гони монету! Толпа на взводе!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3228
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам пикабу, весь публикуемый контент может использоваться пикабу как угодно.


С подключением.

раскрыть ветку
942
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу-обычый бизнес. Цель которого зарабатывать деньги. Откуда у вас всех в голове какое-то выдуманное ощущение что пикабу особенный? Какая разница вообще. Нравится, сиди на нем, не нравится уйди.

раскрыть ветку
740
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По идее пикабушные посты на дзене попадают в плагиат, потому что уже были опубликованы в сети. Система дзена так работает, контент должен быть оригинальным.
По этому их постов нет в общей ленте дзена. Собственно лайков единицы на посте. При 335 тысячах подписчиках.
Неужели накрутили подписоту...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку