Ответ на пост «Будут ли люди покупать дешёвую обувь с наценкой, если сказать, что она премиальная?»

В далёкий 2010 год в одном из столичный ТЦ взял в аренду павильон для продажи женской одежды. Одежда была в основном Китайского и Турецкого производства. Качество изделий было хорошие, не кустарные. Кашемировые, трикотажные, вязаные платья и тп. Цены выставил гуманный так как хотел продавать и зарабатывать количеством, а так как себестоимость была дешёвой то и с наценкой в 50-70% выходило не более 1000р.
Прошло пару дней и спрашиваю у продавца как идёт продукция, что интересует покупателей, на что она поведала как покупатели подходили, с умным видом щупали и услышав цену недоверчиво разглядывая уходили не купив. Тогда я велел понят цену в 2-3 раза. Вот после этого стали покупать, иногда даже не меря. Ну и пойми их теперь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот считаю, что и одежда и обувь должны быть качественными в первую очередь, потому что качество это то, что архиважно если вы хотите иметь реаьно вещь,служащую не один сезон. Я себе сейчас вот тут https://lagarderob.ru/Women-Rubashki-Sorochki/?tag=594 рубашки выбираю, и вот не знаю какую лучше брать. А какая вам нравится?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку