Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на мое обращение на тему экстремистского высказывания Милонова в статусе ВК

Если кратко: "У него личная трактовка этого лозунга"

Ответ на мое обращение на тему экстремистского высказывания Милонова в статусе ВК Центр э, Жалоба, Виталий Милонов, Экстремизм, Православие, Длиннопост, Политика
Ответ на мое обращение на тему экстремистского высказывания Милонова в статусе ВК Центр э, Жалоба, Виталий Милонов, Экстремизм, Православие, Длиннопост, Политика
Ответ на мое обращение на тему экстремистского высказывания Милонова в статусе ВК Центр э, Жалоба, Виталий Милонов, Экстремизм, Православие, Длиннопост, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Просто подайте жалобу в вышестоящую инстанцию!

Он же депутат госдуры, для такого нужно просто оружие помощнее.

Так что сделайте заключение от эксперта, который бы утверждал что это - простой перевод фразы из запрещённого списка.

Сделайте экспертизу да подайте в вышестоящую инстанцию, лучше - прямо к генеральному прокурору. Власти не очень выгодно держать у себя тупых распиздяев, которые плохо контролируются и раскачивают лодку. Так что его вполе можно лишить неприкосновенности и наказать. Просто дайте власти нормальные документы, с которым можно идти в суд. То есть дайте заключения экспертов на бумаге.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какая вышестоящая инстанция? Какой суд?


Вы не знаете что Милонов депутат государственной думы? А у депутатов есть неприкосновенность. Хоть что-то Милонову может сделать исключительно сам генеральный прокурор,да еще при этом соответствующая палата Федерального Собрания должна это утвердить и только тогда с него снимут неприкосновенность. Тогда и только тогда. 98 статья Конституции РФ.


А из-за одного высказывания вконтакте генеральный прокурор даже не почешется,особенно ввиду линии ЦК КПСС действующей многопартийной системы власти.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
многопартийной системы власти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал автор девиза страны "Хотели как лучше,а получилось как всегда" "Какую бы общественную организацию мы ни создавали — получается КПСС.".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дичайшее ИМХО, но честно функционирующая двухпартийная система зарешала бы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут ИМХО дело не в том скольки партийная система,а именно в честности функционирования. Если все партии существуют только для видимости выбора и на самом деле являются одной,то тут уже неважно две их иль три,иль четыре.

Автор поста оценил этот комментарий

Это блять не одно высказывание, а наглое игнорирование закона об экстремизме.

Безумные выебоны от человека, который представляет власть.

Так что и генпрокурор и палата вполне логично должны его лишить неприкосновенности. а лично путин может с этим помочь. Если только правильновсё организовать и поставить его в такое положение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично Путин? Нет,вот серьезно? Это щас не сарказм,да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно серьёзно, но при одном маленьком условии:

Если ответ генпрокурора вызовет общественный резонанс, причём желательно международного масштаба, чтобы всякие европолитики говорили об этом случае нарушения прав точно так же как меркель говорила об жёлтой утке про тюрьмы для педерастов.

И чтобы это устроить надо:

1. Написать второй запрос от того же автора, но уже с приложенной экспертизой и на имя генпрокурора.

2. Позвать пикабу на помощь, чтобы вместе мы перевели на все языки и распространили новосьть с доказательствами нарушениря прав не-православных прямо от свежевылупившегося депутата госдуры.

3. Не забывать упоминать что антиправославие это не только для поддерживающих педерастию, и что все не-православные с гомосеками вообще не имеют ничего общего.

Например в такой форме:

Меркель даже за гомосеков заступалась, а уж борьба с религиозным экстремизмом и подавно должна решаться, потому что это не газетная утка а астоящая угроза.

Если Меркель и другие политики заговорят о нарушении религиозных прав сразу после чуши про защиту педерастов, то очень многие начнут обвинять всех кто не православные в том что они на одной стороне с педерастами, а этого допускать нельзя, так как главный аргумент тех, кто убеждает молодёжь обратиться в религию - что все неверующие - это извращенцы, содомиты, и выродки, не желающие заводить семью и рожать детей. Устраивая любые антирелигиозные события надо обязательно принимать меры для защиты молодёжи от этого пропагандистского приёма, которы уже доказал свою эффективность.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл кто у нас самый главный прокурор?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно. Но если он скажет то, что противоречит закону и экспертизе, то дальше уже можно будет идти выше, и одним выстрелом убить сразу двух гандонов.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Они сделают свою экспертизу и скажут, что твоч экспертиза гавно. Как с Соколовским сейчас
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит после такого надо будет сделать экспертизу ещё более высокого уровня от более авторитетных и компетентных экспертов. Потому что ПГМнутый эксперт толчно не может быть в своём деле лцучшим, религия же снижает интеллект.

И лучше - отбратиться к международным жэкспертам, в том числе к греческим, и тем что сидят во всяких ООН, всяких международных судах и прочих организациях, подчинение которым официально признано россией. Деньги тут не будут проблемой, все алдекваты ромссии с удовольствием скинутся на оплату таких экспертиз.

Ну а потом если что можно подать иск в ЕСПЧ. Причём и на самого Путина, есоли он откажет (я не шучу, ЕСПЧ с удовольствитем устроит такой суд), и на милонова точно так же, как судят всяких фашистов.

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня целая куча бумаг из прокуратур всех мастей, противоречащих и законам, и экспертизам, и здравому смыслу и самим себе. Включая генеральную. На них на всех вышестоящие говорят: ну и что?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно вы смотрите на ситуацию.

Правильно - оценивать эти вещи с позиции политической игры.

Вон Навальный создал угрозу - они зашевелились.

Тут так же, если будет угроза - начнут шевелиться. А негодование огромной части избирателей из-за уёбка, который в наглую нарушает законы - это точно угроза. Надо просто это дело довести до конца, а не слиться, разведя руками и бубня про то что власти скрывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, мне почему-то кажется, что у нас больше нет избирателей. Остались только избираемые.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Розовые очки на нос не давят? Рука руку моет, и наверху все схвачено. Я не говорю, что надо сидеть сложа руки, я имею ввиду, что эти методы не работают.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот непойму, вы жиииирный тролль, или просто е@анутый ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

сделай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку