Отличный ракурс

Отличный ракурс Самолет, Аэропорт, Microsoft flight Simulator, Лондон, Игры, Скриншот
2
Автор поста оценил этот комментарий
А черт из знает. Я читала, что они куда-то там убираются )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если присмотреться, то можно увидеть полосу для посадки, и соответственно шасси выпущены для посадки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве шасси должны так торчать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как они должны торчать?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто красота, все идеально) Даже самолет как будто специально отполирован.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ретрейсинг творит чудеса
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг у каждого угнанного самолета будет полный бак ?

как бы обращаю внимание еще раз, это не верный путь юного терориста, но можно хотя бы минимум инфы вытянуть, понять с какого рейса самолет угтнять что бы было достаточно топлива, так же я не говорил что эта игра научит летать и ни разу не сказал что самолет будет захвачен без пилотов. Если реалистичный симулятор дает вам столько же информации сколько и 1.6 то вы дурак как бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ИГРА, а чтобы получить инфу, которую вы хотите из неё получить, проще зайти на википедию, выбрать к примеру 777 и произвести несложные вычисления. А ваша идея похожа на те, что запрещают съёмку на вокзалах. (Хотя она не запрещена там)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю что я глупость написал, уж вряд ли в терористы берут только после летной школы и в теории эта игра может стать подспорьем для обучения и планирования теракта, я же не говорил что это лучший вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, напишу популярнее:
1. Реалистичность данной игры ни как ни влияет на возможность выучить процедуры управления ВС.
2. Расчёт полёта из точки а в точку б зависит от очень большого количества факторов. Данная игра не даст возможность террористам (несчастным, так как им надо будет несколько лет штудировать кучу информации, вместо того, чтобы просто захватить пилотов и самолет с полным баком) сделать расчёт, так как у всех самолётов разный деградейшен фактор, всегда разный ветер на разных эшелонах, различные дефекты.
3. Даже на тренажёре, на котором мы проходим обучение каждые пол года, нельзя отработать технику пилотирования, так как она отличается от реального самолёта. Так что им придётся пойти в летную школу, но там опять же учат на маленьких самолетах. А на большом достаточно большие различия. Это не как автомобиль, научился на одном, значит на всех сможешь.

можно долго продолжать, но правильно вам говорят, учиться летать по мфс тоже самое, что учиться стрелять в кс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тип они могут посмотреть сколько по времени будет если они взлетят с определённого аэропорта и долетят до пентагона к примеру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы глупость написали, я не преследую цель обидеть вас
показать ответы