Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отличная новость для задолбавшихся на работе!

Отличная новость для задолбавшихся на работе! Новости, Отпуск, Бойцовский клуб (фильм)

http://ria.ru/society/20160718/1469559709.html

112
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора. Ибо каждый будний день...

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, диагноз "Burn out syndrom" вполне себе существует, однако в страховых его не признают и в МКБ не включают по одной простой причине: люди начнут злоупотреблять, да и четких границ между "чот я подустал, надо бы в пятницу с пивком кинчик глянуть" и настоящим выгоранием провести нельзя, выделить определенные критерии диагностики также не предоставляется возможным.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Идея хорошая, но отпуск по мне должен быть принудительный и в санаторий в котором нету ни интернета, ни алкоголя, ни сигарет. Тогда да, выгоревшие смогут вернутся в строй, иначе идея бесполезна. Выгоревшие как в анекдоте
Мужик увидел в лесу дровосека, с большим трудом пилившего дерево совершенно тупой пилой. Спросил дровосека:
- Почему бы вам не наточить свою пилу?
- У меня нет времени точить пилу, я должен пилить! - простонал дровосек
Вот так же и они, и если отправить в отпуск, он будет проебан в таких же заморочках дома.
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий

интересно как тут понять кто "сгорел", а кто просто хочет "позагорать".

Явно требует использования 22 уловки.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Все шутят, а для многих врачей это серьезная проблема. Ночные смены, постоянно сбитый режим, идиоты на приеме, стресс, низкий уровень дохода, хреновое начальство. В США этот вопрос стоит остро. Проф. союзы требуют хотя бы обеспечить всех нуждающихся врачей, местами отдыха на работе. И это не смотря, на хорошие зарплаты там. Когда ты выгораешь, тебя деньги не беспокоят. Офисные сотрудники тоже рано или поздно полностью погружаются в мир депрессии. Большинство современных офисов в принципе пытаются своих сотрудников держать в тонусе, но это сложно и "плохо для бизнеса".

раскрыть ветку