Отличаете ли вы Дональда Трампа от Владимира Путина?

Тест на знание жизненных позиций политиков


Дональда Трампа его противники обвиняют в симпатиях к Владимиру Путину и называют «агентом Кремля». Кое-кто говорит даже, что в высказываниях политиков есть много общего. Попробуйте угадать, где слова российского президента, а где — кандидата в президенты США.


1.

«С детства я был лидером в своем окружении. И тогда так же, как и сейчас, меня или очень любили, или ненавидели. В своей компании я был заводилой, всегда пользовался симпатией, многие мне подражали. В подростковом возрасте я был чуть ли не настоящим хулиганом».

Путин

Трамп


2.

«Если вообще о чем-то задумываешься, то мысли масштабно, ставь перед собой большие цели. Большинство людей привыкли оперировать мелкими категориями, потому что они боятся успеха, боятся принимать решения, боятся победить».

Путин

Трамп


3.

«Судьба складывается так, что можно поработать на самом высоком уровне в стране и для страны. И глупо говорить: нет…»

Путин

Трамп


4.

«Я очень осторожный человек, но это не означает, что я пессимист. Назовите это позитивным мышлением с оглядкой на реальность».

Путин

Трамп


5.

«У меня есть некоторые собственные правила. Одно из них — никогда ни о чем не жалеть. Постепенно я пришел к выводу, что это очень верно. Как только начинаешь жалеть, возвращаться назад, начинаешь раскисать. Думать нужно всегда о будущем, смотреть всегда вперед».

Путин

Трамп


http://www.kommersant.ru/doc/3132124

Отличаете ли вы Дональда Трампа от Владимира Путина? Владимир Путин, Дональд Трамп
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где пункт "всё равно"?
Автор поста оценил этот комментарий

"я суда деградировать прихожу, а не ребусы решать" (с)

Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу кашу с маслом, а мне предлагают водку с пивом.