Откровения террариумиста

Небезопасный контент

Меня окружают замечательные люди. Кроме шуток! Серьезно! Мое странное, далеко не шаблонное увлечение змеями имеет поддержку и неподдельный интерес со стороны чаще, чем осуждение. Дома, на работе, просто на улице - в нашем мелком городке (38 тыс. жителей) народ адекватно реагирует на моих хладнокровных и (о боже) то, чем мне их приходится кормить. Так я обзавелся зоомагазином, где мне бесплатно отдавали на раскорм питону крыс, которых обратно в магаз сдавали дети, наигравшиеся со своими питомцами (часто пушистики были больными, к слову). Так я познакомился с крольчатником, который по очень вкусной цене обеспечивает меня выбраковкой своего ремесла, без всяких игр в гуманность. Много хорошего на моей памяти о людях, которые так или иначе шли мне и моим ползучим навстречу.

И вот, когда случился у меня тигровый питон, попросили меня коллеги на природный сабантуй, устроенный в честь обмывания получения кем-то очередного звания, привезти моего Пирожка. К нам на пикник заскочил вечно занятый начальник и... с удовольствием потискал животину, да порасспрашивал что там и как. В том числе, узнал и об особенностях кормления и меню рептилии.

Спустя месяца 4 у шефа ощенилась сука. Старая лабрадориха, от которой приплода ну вообще никак не ждали, подселив к ней молодого спаниеля (частный дом, большой и просторный двор). Ветеринар так же сказал, что выкормить всех сука физически не сможет. Решено было оставить ей 1го щенка (он до сих пор живет с мамкой и своим молодым папкой на том же участке и радует хозяев своим неиссякаемым собачьим оптимизмом), а остальных - топить, ибо нянькаться с ними было некому - даже если бы и выходили, хер бы кто таких разобрал по хатам. Шеф вызвонил меня и предложил молочных чистых собаченций в качестве презента моим змеям, дословно передав мне по телефонному разговору следующую реплику: "Всяко лучше змее на корм, чем в воду, а потом в землю". Приехал я с пластиковой переноской, забрал малышей, поблагодарил начальника и вернулся домой. Жалко ли мне их было? Вы не представляете, насколько. Они приятно пахли, были чуть больше ладони, поскуливали. Рука не поднялась их глушить, и я не придумал ничего лучше, как запихать всю переноску в морозильную камеру. Никогда, слышите, НИКОГДА НЕ ПИХАЙТЕ ЩЕНКОВ ЖИВЬЕМ В ХОЛОДОС! Ваше бессердечное нутро будет обливаться кровью на протяжении нескольких часов тихого скулежа, доносящегося из морозилки. Это реальная пытка. Реальная и лицемерная.

Пирожок, конечно, был рад такому подгону. Но я был не особо удовлетворен тем, что мне пришлось совершить. Слишком уж это на грани получилось. Даже для такого мудака, как я.


Стырено из группы в ВК

Откровения террариумиста Террариумистика, Змея, Собака, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
6
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал таких хладнокровных людей! это просто пиз@ец, товарищи! но что бы стало легче - МЫ ВСЕ УМРЕМ!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сначала утопить, а потом замораживать. Хотя, даже представлять как-то жутко

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "Жесть"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, пожалуйста, такое постить. Пожалуйста.
раскрыть ветку