Острая тема: Кто кому и что должен.

Как часто вы слышите что кто-то кому-то что-то должен? А как это влияет на отношения?
Острая тема: Кто кому и что должен. Как часто вы слышите что кто-то кому-то что-то должен? А как это влияет на отношения?
4
Автор поста оценил этот комментарий
а мужики типа сами не говорят "должна" слово? ты должна убираться в квартире, ты должна готовить каждый день, ты должна сидеть дома, ты не должна ходить в клуб, ты не должна пить/курить/...(вставить много других подходящих глаголов). лепили б тогда статью рассчитанную на всех)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути тут ко всем относится но чаще мужикам говорят тыж мужик ты должен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
юг Украины, в декрете, 25 лет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь что ты сейчас парню сердце разбила?=)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@NochnajaSkazka, я б женился ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ком=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сексуальные отношения между м и ж на постсоветском пространстве являются достаточно больными и ущербными, имхо. У большинства людей мозги забиты настоящим бредом об идеальном партнере.

Самая конченная и жирная фурия считает себя королевой. Конечно, я говорю о пресловутом большинстве.

Не говоря уже о том, что такое удивительное слово как сексология вызывает дикий смех у некоторых и недопонимание у остальных. У нас даже к психологу не обращаются, а чего говорить о такой науке как сексология.

А вообще, вчитайтесь в комментарии к Вашему посту, я уже увидел типичных представителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю=) Есть мачо считающее себя что он трахает женщин а женщина ему за это должна быть благодарна и все. Зачем ему наука отношений? Он кончил и баинькать.

Увы возможно вы и правы, но есть те кому мои посты интересны поэтому я и пишу=) Подписчики. хотя большинство из них меня активно минусят.

Просто люди не привыкли считать что они не правы. Они привыкли к тому что они ПРАВЫ и лучше знают как им жить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
забавно, когда обиженный мужик на ресурсе где 80% мужиков размещает инструкцию, как женщинам себя вести))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И с чего вы решили что я мужик=)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
угадай ;)
На девушке с такими взглядами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я даже не знаю=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@NochnajaSkazka, спасибо тебе за твой труд. Тебя очень интересно читать, нахожу много познавательного :)
Не бросай)!
Всего тебе доброго! :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо=) Есть уже недовольные=)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не твое
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что не мое?
Автор поста оценил этот комментарий
поздно)) сиськи должны были быть в начале поста))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чорд... ну я эт.. я исправлюсь.. будешь попу?
Предпросмотр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ок! моя ошибка. Но здесь всё равно 80% мужиков)) эту фигню бы на вуман.ру))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О боже мой!! Мужики как? тут? Срочно нужны сиськи!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Статья явно не для аудитории Пикабу, уж тем более не для этого территориального пространства.
Написаны на самом деле простые истины, мужчина как и женщина так же нуждается в любви и ласке, поддержки и комплиментах.
Автор, спасибо, было приятно почитать мысли "здорового" человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же не для аудитории. Судя по статистике тут от 18 до 30 много людей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
главное при разводе потом забрать половину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг половину надо забирать все.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никому ничего не должен. От женщины зависит многое. Все свободны.

Вообще, все эти попытки делиться житейской "мудростью" и давать советы другим как жить вызывают непонимание и раздражение. Весь пост сплошные противоречия. Вроде бы никто никому ничего не должен, (не должен любить, не должен быть рядом) однако если не хочешь сидеть дома с тапками и котами (опять эти пресловутые коты), старая дева, люби-обожай-помалкивай.
Настоящие отношения, основанные на любви, не требуют этих глупых психотренингов. И никого не приходится дергать на предмет его семейных обязанностей, каждый все делает сам по собственной воле. А как иначе? Вы же заодно, вы одна команда. Если для достижения гармонии ваших отношений вам необходимо себя заставлять что-то делать, то я не знаю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал что не надо любить? Если женщина поддерживает мужчину то и говорить ему что он должен не надо будет, мужчина сам это сделает.
показать ответы