Оригинальный способ ловли попутки

В центре российского Красноярска пьяная девушка посреди проезжей части останавливала автомобили, пинала их и забиралась на капот.

Видео с регистратора с неадекватной женщиной попало в сеть. По словам очевидцев, девушка бросалась на машины, пытаясь поймать попутку.


Девушка пинала автомобили, после чего залезала на капот. Когда водители отталкивали хулиганку, она почти не реагировала и продолжала нападать на другие транспортные средства. Она на ходу открывала двери машин.


Когда на место прибыли сотрудники полиции, ни водителей, ни девушки уже не было на месте происшествия.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте угадаю, это 8 марта было?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему описывая такую неадекватную даму пишут "девушка",а если она водитель-автоледи? Если подобное делает мужик, то он пьяное быдло! Придумайте и для синих мадам подобное прозвище.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео где она по роже получает?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Запомните эту рожу. Скоро новое дело об изнасиловании.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
ОМГ! Я её видел 7го синюю в груду. Сидел в машине около красной площади вечером, она подошла с бутылкой водки к открытому окну, начала кричать, что я хочу выпить её водку. Мне показалось, что щас плеснёт в салон, вышел, пригрозил полицией и погнал. А она кричала - я из Питера! Я тебя снимаю!