Опять Орехово-Зуевские пациенты "отличились".

В подмосковном Орехово-Зуево родственник пациентки, пришедшей на прием к врачу-рентгенологу, по предварительным данным, избил врача. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.


В ведомстве рассказали, что, по их информации, мужчина вмешался в разговор пациентки с врачом, после чего внезапно стал наносить рентгенологу удары кулаком в область головы. Теперь СК инициировал вопрос о передаче из органов внутренних дел материала проверки, проводимой по факту избиения врача.


В пресс-службе подмосковного управления МВД агентству «РИА Новости» в свою очередь сообщили, что нападавший уже задержан. По данным источника агентства в правоохранительных органах, причиной драки послужило долгое ожидание мужчины в очереди. Его отпустили под подписку о невыезде, уточнил источник телеканала «360», знакомый с ситуацией.


В беседе с Life подозреваемый в нападении на медика рассказал, что сотрудник медучреждения якобы оскорбил его сестру и он не смог сдержать эмоций. Телеканал добавляет, что злоумышленник неделю назад вышел из тюрьмы, где отбывал срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.



http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57c6baf39a7947717f7974c0

https://ria.ru/incidents/20160831/1475696082.html

видео по ссылке: http://www.ntv.ru/video/1308460/

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потерпевший в реанимации, откинувшийся рецидивист выпущен под подписку. Я в шоке.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме слов: Пиздец бля! ничего не могу сказать. Это ж какой сволочью надо быть, чтобы так нападать и избивать лежачего за свои сдвиги... бля.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи ВКонтакте уже собрали сведения об отморозке и его сестре. Они между собой найдут как отомстить.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судимость в этой ситуации разве не является отягщающим фактором?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кого на бутылку сажать надо..