Опишите в двух словах ваше отношение к цыганам

Провожу опрос в связи с поручением университета!
Поехали...
Автор поста оценил этот комментарий
Бабульке, подметающей подъезд, относятся с сожалением. А в сторону цыгана будут плеваться, пробегать побыстрее и так далее. Чувствуешь разницу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из 1000 бабок 1, максимум 2 будут приторговывать наркотиками. Сколько из 1000 цыган будет "приторговывать"?
А по поводу воспитания в семье, помнится был случай в Омске года два назад, так вот там, цыган, сын барона( вроде как семья то ого-го-го) порезал русского парня(чемпиона европы по боксу) за то что тот вступился за девочку русскую! И этого ублюдка даже искать не начали, спрятали у себя в табуре и ищи -свищи там! Как я понял, из мнения большинства, их не то что не переносят, их готовы поубивать русские люди! и я считаю это правильным, им нечего делать на нашей земле, пусть обитают у себя в Румынии(это вроде их родина)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Божеж тыж мой) Была у знакомых баба Рая.. Пенсия маленькая- травко приторговывала. Все смеялись, называли её квартиру двери Рая.

Но после этого нитко не кричит, что пенсионеры опущенные люди, торгующие наркотой.

Есть ещё знакомые, тусовщики. Кокс, спиды. Сомневаюсь, что у цыган берут.

И да, у каждого второго есть знакомые, что употребляют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бабка работать не может, а эти не хотят! разница чувствуется?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос некорректо задан. Каких цыган ты имеешь ввиду? Которые торгуют наркотой, сидят на вокзалах и воруют детей? Или цыган, которые мирно, нормально живут обычной жизнью? Таких достаточно много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тех которых живут в России, а как они уже там себя ведут я и хочу понять из общего мнения
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сказал поехали, но не мог, цыгане колеса сняли.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обычно они лошадей из под капота воруют
Автор поста оценил этот комментарий
Мыслишь как неофашист, если честно.
По мне так- если уж с детства твердят, что особеные, что наркотиками торгую, что ненавидят, то когда человек выростает - по сути редкие "неоправдывают" ожидания.

Русская земля? А что есть русская земля? Россия слишком велика, чтобы именоваться чисто русской. У меня вот дед - нанаец, папа был тёмненьким, так в Латвии его все за цыгана считали.. Печальная история по сути.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия может и слишком велика, но этим людям в ней делать нечего, да они и сами не хотят! И про неофашизм уж слишком резкое высказывание, не считаешь?
Прочитай комменты к записи, да там 99% неофашисты получаются, и как мне кажется у людей это мнение сложилось не просто так!
показать ответы