Оператор сотовой связи "Леле 2" или Мыльный тариф

Существует в мире один оператор сотовый связи. Назовем его, допустим, "леле 2". Так, вот. Однажды менеджеры данной связи решили заключить взаимовыгодный контракт с нашей организацией. Предлагали они отличный тариф (изменим название) "Свой в доску 1". По нему обещали 2500 минут без роуминга на любые телефоны, 500 смс и 5 гигов интернета за сущие копейки - 180 деревянных рубликов в месяц. Согласитесь, весьма лакомый кусочек.


Практически, все сотрудники, в том числе и рассказчик решили подключиться к выгодному тарифу. Казалось бы, всё хорошо. Мне пришла сим-карта, я положил на неё 200 рублей и радостно стал обзванивать всех-всех-всех.


Через несколько дней на моем телефоне закончились деньги. "Странно", - тогда подумал я и позвонил в справочную.


Оказалось, что нерадивые сотрудники "леле 2" случайно подключили вместо тарифа "Свой в доску 1", тариф "Л*х Федеральный" с посекундной тарификацией и с отсутствием любого интернета. Но... операторы "леле 2" попросили прощения и тут же подключили "Свой в доску 1". Мне даже смс пришло с подтверждением. Я решил, что инцидент исчерпан. Но как я ошибался.


Только что решил проверить тариф. Не знаю, что на меня нашло, но просто захотелось. Проверил. И... у меня снова тариф "Л*х Федеральный"! Успокоив нервы, позвонил операторам. В итоге выяснилось, что и сим-карта у меня уже не корпоративная, и что тарифа "Свой в доску 1" не существует, и... вообще, "кто вам обещал тариф "Свой в доску 1" тому и звоните. Ничем помочь не можем, приятного вам использования тарифа "Л*х Федеральный".


Так к чему это я? Ребята, друзья, если у кого-нибудь есть связи в аду, то пусть для сотрудников сотовой связи "леле 2", которые замешаны в создании данного тарифа, приготовят отдельный котел. Очень надо. Причем, желательно, котел с поминутной прожаркой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в Договоре у Вас что написано?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это специальный тариф для анимешников.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот кажется, что вброс, ибо все операторы получили люлей здесь на пикабу. Даже если и не так, то надо всегда проверять имеется ли такой тариф и что написано в договоре.
Автор поста оценил этот комментарий

Безпруфовая бредятина, имхо.