Они там совсем.....?

Пришло мне сейчас от билайн сообщение "Уважаемый Клиент! С 29 сентября будут действовать новые правила списания абон. платы по Вашему тарифу. Если Ваш номер заблокирован из-за недостатка средств, то после пополнения баланса спишется абон. плата за дни блокировки. Другие условия тарифа не меняются. Подробнее: 0947 беспл. www.beeline.ru/dl"

До какой степени надо убить свой мозг, чтобы такое соорудить?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо надо переходить на тариф где не снимают денег каждый день.А если симка не вставлена в телефон и он вообще отключен такая же хрень будет?видимо пора Билайн в жопу посылать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это, по ходу, норма. В бывшем Интерзете, купленном Домом.сру, в Питере теперь обещанный платёж нужно оплачивать отдельно.

Этим же пидоргам нужно "безумное" бабло тратить на подготовку к новым законам. Вот и первые цветочки этой хуеты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней назад пришла аналогичная СМСка. В этот же день пошел к другому оператору, и подал заявление на перенос номера. Позже позвонил Пчелайн, и спросил не по ошибке ли я перехожу на другого оператора со своим номером.
Так что, за 11 лет, пришлось сменить оператора.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Гип гип ура Яровой с её сумкой.волна пошла
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такаяже хрен. Сегодня пришло такое смс.бред какой-то не до конца понял смысл.то есть если кончились деньги и я не могу положить на счёт по не зависящим причинам от меня я всеравно должен денег билайну.так.тоесть теперь входящие при нулевом балансе платные.опа как.за абонентку.