Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Она отреагировала на движуху, когда посетители "Старбакс" называются Трампом, чтобы это писали на их стаканах

Сэм Монтгомери

Я работаю в "Старбакс" в Лексингтоне, штат Кентукки, и если кто-то попросит меня написать "Трамп" на их стакане, я плюну в тот стакан #TrumpCup

22:13 час. 18 ноября 2016 г.


Сэм Монтгомери

Меня уволили с работы в "Старбакс" в Лексингтоне, штат Кентукки.

20:49 час. 19 ноября 2016 г.

Она отреагировала на движуху, когда посетители "Старбакс" называются Трампом, чтобы это писали на их стаканах Twitter, Дональд Трамп, Увольнение, Starbucks, Политика

Перевод и переводчики

1.4K поста8.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В переводных постах обязательна ссылка на оригинал или прикрепленная картинка с оригиналом!


Разрешается:

- делиться интересными статьями, переводами, локализациями;

- просить о помощи с переводами;

- презентовать свою критику и предложения по исправлению перевода в постах.


Запрещается:

- создавать посты без ссылки на оригинал или картинки с источником;

- оскорблять комментаторов и ТС;

- создавать посты рекламного характера;

- создавать посты, не относящиеся к тематике.


Конструктивная критика приветствуется при наличии предлагаемых альтернативных вариантов перевода. Попытки провокаций будут пресекаться.

348
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, меня ажтрисёт, ну как можно работать в пищевой промышленности и заниматься такой хуйней как оплевыванием тобою же сделанной продукции. Моя мама когда-то имела собственную кондитерскуй и приняла к себе на работу выпускницу местного кулинарного ПТУ. Той работа поначалу нравилась, но со временем она ахуела, мать заметила как эта ТП плюёт на торт, а сверху лепит розочки и снимает всё это дело на телефон. В итоге маман торт выкинула собакам, а ТП уволила по статье.

раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

@Sam Montgomery

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилка. Ну плюнь в лицо, но в еду или кофе - это подло. Тем более Старбакс, кофе дорогое даже по меркам США.
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Не плюй в стакан. Стакан репрессо:)
раскрыть ветку