Он все сделал правильно....

Насколько помню, тут кто-то выкладывал альтернативный взгляд на ситуацию, возникшую вокруг так называемого "Красногорского стрелка". Дескать, мужика довели до отчания и он начал гасить всех, как в фильме "С меня хватит!" с Майклом Дугласом. До прочтения этого поста я не обращал внимания на данную историю. После - задумался.
И теперь - финал истории. Амиран Георгадзе покончил жизнь самоубийством. Вариант с его убийством вряд ли подходит - иначе были бы заголовки в духе "Преступник убит после ожесточённого сопротивления".
Разве человек, грохнувший парочку чинуш ради денег, будет совершать самоубийство?
Я даже в чем-то рад, что его не загасили в изоляторе, как врача Пелипенко, который тоже решил пойти против местных царьков.
По мне - поступок Георгадзе достоин уважения. Если бы его поймали - все бы показали именно с той точки зрения, которая доминирует во всех новостях: "зарвавшийся бизнесмен совершил жестокое убийство". А теперь - все встало на свои места. Шах и мат.

P.S.: Да, говорить можно что угодно, и однозначной точки зрения в этой истории не будет. Это сугубо мое мнение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
а вы не думаете, что все-таки свои же и завалили, чтобы лишнего не сказал? Возможно кто-то повыше руками убитых пытался подставить. Не зря же он завалил помимо чиновника ещё и своего "левшего кореша" по бизнесу.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, чиновники совсем охренели. А некоторые даже и не поняли что условия поменялись и начали снимать дань в два раза больше, чем раньше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчет того, что он старика случайного тоже застрелил? Он то ему чем насолил?
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же не стреляете никого?а человек на занимал денег,поручители кинули,вот и результат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.
Что касаемо *вашего мнения * :
Так как никто из нас не является близким к данной ситуации , ни со стороны правовых структур , ни со стороны *стрелка* то дискуссия по умолчанию не имеет смысла .
Мы знаем ровно столько , сколько написано в СМИ . Но что я знаю точно --- у власти может быть 1001 и один потайной секрет , скрытые мотивы , методы и способы . Так же , что у человека , идущего на преступление тоже есть такие *судоку перевертыши* . Возможно , стрелок руководствовался корыстными интересами , но заказчик решил его слить . Возможна инсценировка самоубийства. Я лично был свидетелем беспредела со стороны силовых структур , сам совершал некие действия за гранью и знаю одно -каждый играет в жизнь ровно так , как позволяет его возможности и убеждения(совесть) . А у человека решившегося на убийства , и у убитых им не было совести . Есть зло и меньшее зло , причем одно прикидывается другим. Правду напишут победители поверх имен побежденных . Так что я запасусь попкорном и буду просто наблюдать за развитием событий , делать свои выводы и использовать их как позволяет мои возможности и убеждения уже мои личные.