Он не отходил от нее ни на шаг

Надписи на футболках: "Если потеряюсь, вернуть к Джен", "Джен - это я".
Он не отходил от нее ни на шаг Надписи на футболках: "Если потеряюсь, вернуть к Джен", "Джен - это я".
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь ты утверждаешь что это баян... а значит тебе и доказывать свою точку зрения, а не "ну поищиии"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При этом я, как автор поста, нашел и показал и объяснил, а "баянисты" дальше свое орут: #comment_46407753 :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил, что это баян.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да @Viktor85 все утверждает, что у меня баян))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это стопудово не баян) @moderator, подтверди, пожалуйста или опровергни мои слова.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
баян же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если баян, дай ссылку, позвать модератора легко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
влом искать, но картинку я эту неоднократно видел уже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я нашел. Эта картинка засветилась (спасибо гуглу) только вчера. Так что вряд ли она успела стать баяном. И вот ее первоисточник (самый вероятный): https://www.facebook.com/Mix947Austin/photos/pb.444725060229...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, если ты реально не понимаешь, почему у тебя баян, то по твоей логике, можно создать кучу постов, взяв одну из многих аналогичных картинок, тупо набив в гугле названия с маек и каждый раз делать пост и все они будут офигенно разными и уникальными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел выше мое обращение к модератору? Мой пост удалили как баян? Нет, значит все нормально. Проблемы у тебя. По твоей логике, если куча человек пишет, как они похудели или здорово рисуют или поют и выкладывают свое творчество на сайт, то это все баяны. Ведь все аналогично: вот толстая, вот худая и так на сотне фоток; вот один пейзаж, вот другой и снова сотня фото. Ну ты понял, надеюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чо-т я сильно сомневаюсь, то это автор фотки. Ты ж её не у него взял, так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я взял для поста с гугла с максимальным размером, а специально для тебя проверил по времени.
показать ответы