Омск. Если есть возможность. Приехать и помочь. Группа фейсбук ссылка в комментах

В ПРИЮТЕ ДВА ДНЯ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и ОТОПЛЕНИЯ!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, помогите! Помогите приютским животным-щенкам, послеоперационным не погибнуть в холоде!


Друзья! В приюте уже 35 часов нет электричества! Часто бывают перебои, но сейчас очень холодная погода и мы В ПАНИКЕ! В здании содержатся более 20 животных-двухнедельные щенки, котята, собаки и кошки после операций!


Отопление работает с помощью насоса! Ведь здание большое. Без электричества насос не качает и соответственно НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! Но самое страшное, что даже обогреватель не включить! 20 животных, в том числе и птицы в 30 квадратов домой я забрать не могу(((((((


Ранее такие проблемы со светом уже возникали, но было лето и не так заметно. А сейчас на улице снег и холод, здание просто промерзло! Котятки, щенки плачут.... Они замерзают! Единственное, что может обеспечить нам электричество-электрогенератор. Мы даже оперировать не сможем с такими перебоями!!!


Завтра утром хоть об стену лбом биться-нужно привести этот электрогенератор в приют! Хоть бы не застыли животные((((


Мы просто в ужасе! Греем воду на газе и наливаем в бутылки, подкладываем к малявочкам. Но очень быстро остывает вода... Это не выход!


Электрогенератор на 5 киловатт стоит около 35 000 рублей (!!!)


Покупать будем только новый и не Китайский. Потому, что это ваши деньги на ветер.


Пожалуйста, собрать нужно за НОЧЬ! Утром в 10:00 уже купить...


Мы сходим с ума от страха за их жизни. Боимся, хоть бы завтра нам не пришлось с этими животными прощаться навсегда...


Просто стоим перед вами на коленях! Помогите!


Ведь, как нам объяснили на электростанции-чинят, когда сделают-не знают. Да и электростанция эта еле живая...


Пожалуйста, кто сколько может! От этого СБОРА действительно зависят 20 жизней!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в будке в минус двадцать щенки нормально себя щуствовали  +)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая услуга, прокат называется. Нет, купить свой надо конечно, но зачем животинок то мучать?!

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, попрошайки.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.facebook.com/hvostik.omsk/posts/570175369857163?...[tn]=K&ft[qid]=6349902168668831524&ft[mf_story_key]=8836405104672754178&ft[ei]=AI%408a8f6fc6699a0691