Олени перебегают дорогу!

История со слов моего хорошего друга,заядлого тусовщика и рейвера.Решили как то орги провести андеграундный кислотный дискач на открытом воздухе,вдали от городской суеты ,правоохранительных органов и прочего истеблишмента.Опер эйр с размахом по нашим скромным меркам c несколькими сценами ,фаер шоу,костюмированием и прочей требухой.Место выбрали поселковое,глухие леса в волгоградской пойме,рядом две небольших деревушки .К одной из которых ходит маршрутка из крупного города, на которой всем участникам и гостям с этого города не обладающим авто,коврами самолетами и прочей техникой и предложено былодобираться до места X(читай поворота в лес откуда и шла скрытая дорога к мероприятию)место должно быть обозначено дорожным знаком *Олени перебегают дорогу*(название со слов друга,не знаю как он там на самом деле называется)Сели он значит с дружком едут ,уже подьехать должны были давно а знака все нет,спрашивают водилу(мужика уже в годах)дядь а где тут знак такой то стоит?!нас бы около него и высадить.А мужик им и говорит:ребята я 11лет на данном маршруте,уверяю вас тут такого знака нет!Вот те раз!ну друзья попросили высадить *где нить тут*и пошли пехом по лесам искать место проведения.Через полчаса примерно нашли,(благо приехали заранее и было ещё светло)сразу к оргам:ребята знака то нет!те да знаем знаем ,только настраивается начали раскладываться.Ща поставим,и ушли с данным знаком ставить его в положенном месте.Ту рассказ друга заканчивается моим логичным замечанием что вот де мужик водитель охереет когда поедет очередной круг атам знак стоит!)))всем добра ,за орфографию прошу не судить пишу с трамвая.