Охреневшие подростки

Здравствуйте, уважаемые пикабушники. Давно, очень давно сижу на сайте, но решил зарегестрироваться только сейчас, а причиной тому - вопрос, который у меня назрел после просмотра одного видео ( ссылку оставлю в комментах). На Пикабу очень часто появляются видео, как неадекватные детишки унижают своих сверстников, избивая их, заставляя делать омерзительные вещи, и всякое такое. Так вот, лично у меня в городе, при похожей ситуации , собрались несколько человек, ( сам там был, мёд-пиво пил, хе-хе ) , нашли тех ган*онов, и методом сильного опиздюл*вания объяснили, насколько они не правы. Да, сейчас многие из вас плюнут мне в глаз, и скажут что поступая таким образом, мы сами от них не отличаемся. Но, лично я считаю, что подобным людям слова - как об стену горохом. В большинстве своём, нынешняя молодежь понимает только язык силы.

Собственно, вопрос - неужели их так сложно найти, если трое из них засветили свои морды, да и с парнем-жертвой можно поговорить, наверняка он знает обидчиков, а потом тихо , не афишируя, сделать с ними то же самое...

Простите, если выразил свою мысль не очень понятно, или допустил ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, у тебя странный ник. Мне кажется, что такие как ты, всегда пиздят толпой.
раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вам на самом деле кажется, как любят писать тут - не бывает плохих наций, бывают плохие люди. Да и ник мой, может и не значит совершенно ничего, Вы не подумали об этом?
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так: я с подозрением отношусь к людям с фамилией Магомедов. Ничего личного.
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В свете того, что позволяют себе мои однофамильцы, ваши опасения оправданны, но общего у меня с ними, кроме фамилии - ничего 😉
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда мои примите извинения.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нурмагомедов может быть татарином, башкирином, казахом, узбеком, кыпчаком, ногайцем, уйгуром, киргизом, якутом, чувашем...

да мало ли народов принявших ислам на территории россии

мои предки тут (в россии) живут с самого дня присоединения башкирии к россии, что по больше чем некоторые "русские"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

точно не чувашем. у нас не такие татарские фамилии хоть и произошли от булгар

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был знакомый чуваши с татарской фамилией и русским именем
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве крещён был)) Я же говорю, от тех времён осталась только фамилия, даже внешность славянская))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
повезло тебе

с внешностью, конечно, а не с крещением

меня все за узбека или казаха принимают

и это в моей родной то Башкирии, башкир уже не осталось - не признают

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы не стал так говорить. Я слегка и сам националист, но из-за чуркобесов, которые берегов не видят, воруют, лезут по криминальным и родственным связям в бизнес и власть зачастую криво смотрят на вполне адекватных кавказцев, которые без проблем интегрировались в общество.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Имя мое - Олег, отчество - Андреевич, а вот фамилия от прадеда осталась)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне фамилия досталась от приемного отца моего деда. I know that feel, bro.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я решил и не менять её, все таки как наследие, что-ли...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон за разжиг, но я не знаю нормальных кавказцев. Знаю нормальных армян, таджиков, узбеков но не знаю ни одного нормального ингуша, чечена или дага.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и они. В моём ВУЗе преподавал 40-летний чеченец, женатый на русской, знал английский, немецкий, французский, латынь, очень любил травяной чабрецовый чай и учить молодёжь уму-разуму. Есть знакомый адыгеец, очень вежливый, культурный человек, небольшой руководитель небольшой компании, обслуживающей детские сады. Когда случился сбой в поставках питания из-за некачественных продуктов - уволил всех причастных, не взирая на стажи и отмазки. Случаев отравления или заболевания в детских садах ни разу не было. В паспорте "Ибад оглы", но пишет всегда "Ибадович". Есть дагестанец, учился в местном военном училище, служил вместе с отцом в Монголии, в период Кавказских войн съездивший домой и вернувшийся оттуда с детьми и седой. Ни одного дагестанца он братом не назовёт. Есть аварец... да, это единицы. Но они есть. Вы просто не там смотрите. Когда слышите лезгинку - смотрите не туда, где пляшут, а в стороны. Найдёте там взрослый и грустный взгляд.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ни один обладатель взрослого и грустного взгляда не подойдет вразумить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Убийц много. Самоубийц мало.

Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки этот сабж обычно пиздится один на один

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не он я, то есть я не он)) Фамилия такая же, да и всё))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку