Ох, эти русские хакеры

Ох, эти русские хакеры Шерлок Холмс, Первый канал, BBC, Русские хакеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел серию. 0100110101101111011011000110110001111001 жалко. Спойлерить не буду.

раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он сделал все правильно, при своем характере

3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, я забыл написать предупреждение для несмотревших. Если вы захотите расшифровать этот набор ничего не значащих цифр, помните - вы делаете это на свой страх и риск. Я не несу ответственности за последствия, вы сами себе злые Буратино. Теперь я предупредил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял почему вам жалко этот набор цифр.

Серию посмотрел, но не увидел причин для этой жалости.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый имеет право на личное мнение. Если я начну объяснять свое, получатся уже спойлеры.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно. Вы могли бы отправить мне своё мнение на почту leviyakk1@yandex.ru

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил. Можете как-нибудь ознакомиться.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас подумал, что было бы очень забавно написать, что я бы и рад ознакомиться, но не имею никакого отношения к владельцу этой почты.

Такой заказной спойлер на почту своему какому-нибудь врагу был бы очень подлым шагом.)


Но нет, это моя почта. Ознакомлюсь.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не смог сдержаться и, как тут иногда выражаются, взоржал в голос на всю квартиру с вашего комментария :-))))
Автор поста оценил этот комментарий

Предупреждение для комнатных Штирлицев: даже не пытайтесь что-либо делать с этой красивой картинкой! А если решите - вы это делаете на свой страх и риск. Я предупреждал!

@Necrasov, специально для вас:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На почту ответил.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Получился заказной спойлер самому себе :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но ничего страшного.)

Я уже почти смог простить себя за это.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь 0100110101101111011011000110110001111001 можно увидеть со счастливой улыбкой в конце.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для тебя - лови еще одну красивую и очень опасную картинку. Предупреждений для остальных я писать больше не буду - и так целых два написал ранее.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знания двоичной СС сочли это спойлером :( Конечно же я не мгновенно перевел, но повторяющийся символ увидел

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку