Ох, уж эта общага №4.

А у нас с моим молодым человеком не очень-то хорошие воспоминания нашего знакомства с ним.

Было это в общежитие, на этаже одна девочка напилась, естественно снесло крышу, вышла из комнаты с ножом в руках и начала набрасываться на девочек, крича, что она убьет здесь всех. В истерике девочки начали закрываться в комнатах и не выходили, пока кто-то не побежал за пацанами на этаж ниже. В это время я была со старостой нашего этажа и старалась успокоить эту бешенную бабу. Решили проблему-завели её в свою же комнату и я начала вести с ней беседу, успокоилась вроде, как резко она спрашивает у меня : "А это кто?", а я и понятия не имела, что за моей спиной стоит парень, ничего не понимая резко повернулась, посмотрела на этого чувака и сказала ей : "Не обращай внимания на него, это мой парень", сказать, что все были в шоке-ничего не сказать, так как на этаже все знали, что нет у меня парня, да к тому же мы с ним не знакомы и вижу я его впервые. У этого парня у самого глаза на лоб полезли, но он старался делать вид, что это правда. Та девочка, которая сидела пьяная еще сильнее начала беситься, пришлось вызвать полицию, которая ехала час, за всё это время я сидела с этой обезбашенной бабой и пыталась успокоить её, ибо девочки на этаже просто стояли и с ужасом смотрели на меня, как я с ней сижу и разговариваю и как эта дура не воткнула еще в меня нож. Спустя 2 дня я всё таки решила разузнать этого "моего парня", потому что после этого происшествия в общаге девочки на этаже начали подшучивать и спрашивать у меня:"Ну как там твой парень поживает?", а моя подруга знала его, пришли к ним в гости, так и познакомились, начали общаться тесно, ну а через месяц нашего общения он мне предложил встречаться. Вместе мы уже 7 месяцев) И иногда со смехом вспоминаем наше знакомство, хоть в то время совсем не было до смеха)

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем цацкаться с бухой неадекватной дурой?бросаться с ножом это уже уголовно наказуемо