Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оказывается, стать миллионером - просто

Оказывается, стать миллионером - просто Миллионер, Зарплата, Справедливость, Несправедливость, Новости
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда следует: власти Мексики — суммонеры.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В стране очень много людей живёт. У кого-то бизнес на издыхании и проблема даже зарплату заплатить, а кто-то попал в струю и начинает зарабатывать. Миллионеров много, только что такое миллион-два-три-двадцать? Как правило это деньги, которых всё-равно не хватает на то чтобы кардинально увеличить бизнес. И деньги копятся, собираются, в условиях нерентабельности работы во многих направлениях на кредитные деньги люди пытаются открывать на свои, а для этого нужно копить. Потому ничего удивительного, это не взаимосвязанные процессы. Я вот тоже хочу открыть небольшое производство, но для меня даже при высокой рентабельности кредиты закрыты. Остается только копить и развивать розничный бизнес, чтобы накопить быстрее. Идей много, но в условиях когда развиваться можно только на свои деньги, не привлекая со стороны это делать получается достаточно долго.