Ограбление в центре Новосибирска

Звезда Instagram из Новосибирска Алина Трофимова стала жертвой грабителя, пока вела прямую трансляцию в Periscope. Преступление было совершено еще 11 ноября, но пользователи Рунета обратили внимание на видео только сейчас, сообщает местный портал НГС.Новости.


"В тот день я должна была встретиться с друзьями. Я вышла из салона красоты и вела трансляцию в Periscope, как обычно это делаю. Неожиданно в мой "Мерседес" рядом на пассажирское сидение кто-то сел, сначала я подумала, что это кто-то из друзей, а потом поняла, что это ограбление", - рассказала Алина Трофимова.


По ее словам, грабитель потребовал поехать снимать деньги к банкомату. Девушка просила уйти, говорила, что ей страшно. Грабитель был непреклонен, пока не увидел, что его лицо попало на камеру в прямом эфире. Тогда парень забрал две тысячи рублей.


В этот момент к автомобилю подбежали друзья Алины, которые смотрели ее трансляцию в Periscope. По словам Алины, они вытащили мужчину из машины. Тот в ответ достал из кармана пистолет, от него отбежали, он развернулся и убежал.


После инцидента девушка обратилась в полицию. Попавший в кадр мужчина был объявлен в розыск. Она также разместила фото преступника на своей странице в Instagram, где у нее более 64 тысяч подписчиков, и попросила помочь в поиске грабителя.


Как уточнили в полиции, оперативники изучили камеры наблюдения в районе места происшествия и выяснили, что незадолго до нападения мужчина общался с женщиной. В полиции уверены, что это сообщница. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ ("Грабеж").

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали блогеры и прочие ебанько, транслирующие каждый свой чих в сеть.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Звезда Instagram"
охуеть... "Король рюмочной", "Властительница пельменной", "Владыка лавочки у подъезда"...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пахнет постановой

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

пипец дебил какой