Одно правило...

Одно правило...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собери новый что-ли...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то прочитал книжку "Трое в лодке, не считая собаки"?

Мы поставили чайник на носу лодки, а сами ушли на корму, делая вид, что не обращаем на него внимания и готовим к ужину совсем другое.
На реке это единственный способ заставить чайник вскипеть. Если он заметит, что вы ждете и нервничаете, он даже не зашумит. Нужно удалиться и приступить к трапезе, как будто чай вы не собираетесь пить вообще. При этом на чайник ни в коем случае не следует даже оглядываться. Тогда вы скоро услышите, как он фыркает и плюется, теряя рассудок от стремления напоить вас чаем.
Также, когда вам очень некогда, хорошо помогает, если вы будете очень громко переговариваться между собой в том смысле, что чаю вам вовсе не хочется и вы не собираетесь его пить. Вы располагаетесь невдалеке от чайника — так, чтобы он мог вас подслушать, — и кричите: «Я не хочу чаю; а ты, Джордж?», на что Джордж в ответ дерет глотку: «Да ну его, этот чай, я его ненавижу! Мы будем пить лимонад; чай совсем не усваивается». После такого чайник немедленно начинает кипеть ключом и заливает спиртовку.
Автор поста оценил этот комментарий

этому правилу десяток лет и размещение его на картинке новым не делает

Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую!

Автор поста оценил этот комментарий

и даже не думай вслух произносить фразу: "Щас быстренько распечатаю курсач и все."

Замнется бумага, кончится тонер, зависнет очередь печати.