[один день] Про фельдшера

Почти в ответ на http://pikabu.ru/story/quotvkruti_mne_lampochkuquot_vrach_sk...


Мой друг и коллега сделала с этим прикольным дядей фотореп в рамках рубрики "Один день". Очень серьезный дядя. И работа у него серьезная.

[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова

Дмитрию Белякову — 50 лет. Он работал поваром, отслужил в ВДВ, окончил экономический факультет университета им. Плеханова, занимался бизнесом в 90-е. А в 35 «заразился» страстью к врачебной профессии от друзей-медиков и сам получил профессиональное медицинское образование. Работает фельдшером в отделении скорой помощи при Центральной городской больнице им. А.М. Дегонского в городе Железнодорожный.


1. «Если ты на себя взял ответственность за что-то или кого-то, то это твой крест, и ты его должен нести. Конечно, можешь где-нибудь его опустить на время, походить, размяться, но затем, будь добр, вернись под него обратно».


2. «Свобода должна компенсироваться твоими обязанностями».


3. «Надо себе не врать. Либо ты живешь честно по отношению к себе, либо ты дурак».


4. «Жизнь — или твои победы, или твои ошибки».


5. «Я не верю, что есть люди, которые неподкупны. Все дело в цене».


6. «Умирать не страшно».


7. «Каждый должен заниматься любимым делом. Дочь захотела в театральное — пожалуйста. Если бы я в свое время знал, что можно поступить в театральное, я с удовольствием бы там учился».


8. «У меня много всяких увлечений. Например, металлоискательство. Вон, машину купил с найденной монетки».


9. «На скорой лучшее пожелание: желаю дежурить, но не работать».


10. Во время выезда на дежурстве: «Вон, можете снять из машины, как нас все пропускают… Нифига нас никто не пропускает!»

[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова
[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова
[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова
[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова
[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова
[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова
[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова
[один день] Про фельдшера Фельдшер, Фотоистория, Человек, Новая газета, Проект Один день, Длиннопост, Виктория Одиссонова

Вот пруф http://www.novayagazeta.ru/photos/74007.html

Коллега моя, но тэг "мое" не ставлю.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще дяденька похож на вы сами видите кого)