Очевидец заснял, как женщина выпала из окна дома в Тюмени

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как женщина выпала из окна четвертого этажа дома, расположенного в Тюмени.


На кадрах ролика, снятого очевидцем, видно, как дама в лосинах и спортивной кофте наполовину высунулась из окна и скандалит с мужчиной, стоящим у подъезда дома. Как пояснил автор ролика, это был ее муж и они оба были в состоянии алкогольного опьянения.


В итоге дама, несколько раз сменив положение своего тела в окне, неудачно повернулась и схватилась за москитную сетку, которая легко оторвалась, и несчастная полетела вниз. По словам очевидца, она осталась жива. Причина ее поступка неясна.

Автор поста оценил этот комментарий

это единый телефон служб экстренного реагивания.
Не все знают, что из за технических особенностей с мобилы не позвонить 03 (надо 030).
А 112 это аналог 911. Там Центр Управления Кризисными Ситуациями и они уже адресуют по службам.
Знай, хороший номер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно пришлось с МегаФона звонить в скорую 030, автоответчик говорил неправильно набран номер! Пришлось звонить 112
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не делаю себя идеальным, и за ментов и скорую я сказал а что в россии значит 112 я в душе не чаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно пришлось с МегаФона звонить в скорую 030, автоответчик говорил неправильно набран номер! Пришлось звонить 112