Очередной развод от ВТБ24

Очередной развод от ВТБ24 Банк ВТБ, Развод на деньги, Кредит, Обман, Разочарование

К сожалению, стоит признать, что ВТБ24 становится похож на дешевую микрофинансовую организацию, вот такая история приключилась сегодня.
Сначала позвонил менеджер и в рамках нашего сотрудничества по ипотеке, предложил кредит на ремонт на очень выгодных условиях. 14,5% годовых на семь лет. Несколько раз по телефону переспросил его о скрытых комиссиях, о страховках и прочем, на что получил однозначный ответ, что только 14,5% годовых и больше ничего, мол предлагаем только нашим клиентам, у которых есть ипотека и которые хорошо платят. Вроде солидный банк, не может быть кидалова.
Собираю документы, прихожу в банк и тут начинаются истории про небольшую страховку... Мол в районе полупроцента, и все так витиевато и туманно. После моих настойчивых требований точно рассчитать стоимость кредита, менеджер неохотно куда-то сходил и пришёл с вестью, о том, что на мой миллион на семь лет страховка составит 145 тысяч рублей и ВНИМАНИЕ, она будет сразу включена в сумму кредита,! То есть в договоре будет указана сумма 1 миллион 145 тысяч, а на руки дадут миллион и проценты будут начислять на 1.145 млн рублей. Это пиздец, это пиздец, Карл!!! В итоге эффективная процентная ставка составляет, что то в районе 35%...
Многие скажут, мол и похуже есть предложения. Но пост не об этом. Пост о том, что такой крупный банк как ВТБ24, не может позволять себе действовать как базарный хачик при продаже гнилых помидор.
Спасибо за внимание.

395
Автор поста оценил этот комментарий

Все хачики с пикабу на тебя разом обиделись

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

круто. бери! только не плати по нему, а когда придут приставалы - говори а у меня всё застраховано в кредит. Даже сумма, которую я должен за страховку - и та застрахована.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Но пост не об этом. Пост о том, что такой крупный банк как ВТБ24, не может позволять себе действовать как базарный хачик при продаже гнилых помидор.

Как мы видим, может ;)

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сичас абыдна было! У мэнэ карощий памыдор!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарасы, сэр